Хогвартс. Другой мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хогвартс. Другой мир

Что было бы, если бы Меропа Мракс никогда не влюблялась в магла и не рожала бы сына Тома? Правильно, все было бы совсем по-другому...Так почему бы нам не представить волшебный мир в новом свете?!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Полезные ссылки:
Данные об игре
Время: 4-15 августа 1996г. Основные события: Геллерт Грин-де-Вальд сбежал. Что он предпримет? Как воспримет это волшебное общество? Тем временем приближается День Рождения Эмили Поттер, на который у неё большие планы, но не захотят ли уставшие отдыхать слизеринцы его испортить?
Очередность постов
Косой переулок. Всевозможные волшебные вредилки: Луна Лавгуд
Косой переулок. Кафе Флориана: Нарцисса Малфой
Косой переулок. Кафе Флориана: Сириус Блэк
Косой переулок. Улицы: Алькор Блэк
Последние темы
» Флудилка
Он тебе нравится? Но вот мне не нравишься ты... EmptyСр Фев 03, 2016 2:58 am автор Ginny Weasley

» Анкета Гарри Поттера
Он тебе нравится? Но вот мне не нравишься ты... EmptyСр Янв 25, 2012 10:16 am автор Harry Potter

» Ваша реклама
Он тебе нравится? Но вот мне не нравишься ты... EmptyСр Янв 18, 2012 10:46 pm автор Gellert Grindelwald

» Слова
Он тебе нравится? Но вот мне не нравишься ты... EmptyСб Янв 07, 2012 2:07 pm автор Ginny Weasley

» Спаси и Убей (Save & Kill)
Он тебе нравится? Но вот мне не нравишься ты... EmptyСб Янв 07, 2012 2:06 pm автор Ginny Weasley

» Мальчики против девочек
Он тебе нравится? Но вот мне не нравишься ты... EmptyСб Янв 07, 2012 2:04 pm автор Ginny Weasley

» Бутылочка
Он тебе нравится? Но вот мне не нравишься ты... EmptyСб Янв 07, 2012 2:03 pm автор Ginny Weasley

» Lizandra Lestrange
Он тебе нравится? Но вот мне не нравишься ты... EmptyСр Дек 21, 2011 5:20 pm автор Эмили Поттер

» Неудачный эксперимент
Он тебе нравится? Но вот мне не нравишься ты... EmptyВс Дек 11, 2011 7:43 pm автор Луна Лавгуд

Партнеры
Он тебе нравится? Но вот мне не нравишься ты... I_back14
Баннеры
HP TOP

 

 Он тебе нравится? Но вот мне не нравишься ты...

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Lizandra Lestrange

Lizandra Lestrange


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-11-30
Откуда : Англия, Лондон.

Лист персонажа
Возраст: 17
Статус крови: Чистокровный

Он тебе нравится? Но вот мне не нравишься ты... Empty
СообщениеТема: Он тебе нравится? Но вот мне не нравишься ты...   Он тебе нравится? Но вот мне не нравишься ты... EmptyПт Дек 02, 2011 2:58 am

Дата события и время: 1995 год, примерно середина октября.
Участники события: Лизандра Лестрейндж и Персефона Паркинсон
Кратко о событие: Очередные прекрасные выходные, которые просто грех не провести в Хогсмиде. Собственно, так и решили все ученики Хогвартса. Но не при особо приятных обстоятельствах на главной улице Хогсмида встречаются две слизеринки, у которых давно друг к другу зародилась скрытая неприязнь. Теперь все вышло на свободу, они дали волю эмоциям и устроили на улице грандиозный скандал. А вот с последствиями этого скандала, они будут разбираться уже в кабинете своего декана, который по «счастливой» случайности как раз проходил мимо…
Вернуться к началу Перейти вниз
Пэнси Паркинсон
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Пэнси Паркинсон


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 30

Лист персонажа
Возраст: 16 лет
Статус крови: Чистокровный

Он тебе нравится? Но вот мне не нравишься ты... Empty
СообщениеТема: Re: Он тебе нравится? Но вот мне не нравишься ты...   Он тебе нравится? Но вот мне не нравишься ты... EmptyПт Дек 02, 2011 11:38 pm

Паркинсон прогуливалась по Хогсмиту, заходя в тот или другой магазинчик иногда что-то покупая, а чаще просто погреться и посмотреть. На улице было довольно холодно, а Пэнси не взяла сегодня с собой перчатки. Ей так хотелось побыстрее выбраться из надоевшего за полтора месяца замка, что она особо не думала о холоде. К тому же, слизеринка слышала, что Драко тоже сюда собирался сегодня. Если они нечайно тут встретятся, это будет вполне нормально выглядеть
Если бы
Персефона поэтому и старалась посетить как можно больше мест - чтобы "нечаянно" где-то наткнуться на Малфоя. Но так как она начала замерзать, он Пэнс начала думать о том, что может это гиблое дело нужно бросить и вернуться в школу. Там ее ждет горячий обед и вкусный чай, о кружку которого можно погреть руки. А еще гора домашних заданий, которую нужно сделать и из-за которых Миллисент не захотела сегодня идти с ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://atlantis.mirbb.net/ https://hog-new.forum2x2.ru/t201-topic#3243
Lizandra Lestrange

Lizandra Lestrange


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-11-30
Откуда : Англия, Лондон.

Лист персонажа
Возраст: 17
Статус крови: Чистокровный

Он тебе нравится? Но вот мне не нравишься ты... Empty
СообщениеТема: Re: Он тебе нравится? Но вот мне не нравишься ты...   Он тебе нравится? Но вот мне не нравишься ты... EmptyСб Дек 03, 2011 5:49 pm

Лизандра, с чувством выполненного долга шла по улице Хогсмида. И нет, не из-за того, что покончила со всеми уроками и теперь могла беспрепятственно отдыхать. А из-за того, что буквально несколько минут назад отчитала за что-то милашку-гриффиндорца. Она, конечно, не была старостой, но вот покомандовать другими любила, такой вот у неё характер был. Ну так вот, мы немного отошли от темы... Лизи с чувством выполненного долга шла по улице Хогсмида и одаривала всех направо и налево своей очаровательной улыбкой, даря всем так же хорошее настроение. Но тут её взгляд наткнулся на ещё одну слизеринку, которая явно кого-то ждала. Почему это было так видно? Ну, она вроде бы шла спокойненько, никого не трогала... Но почему-то, останавливаясь, озиралась по сторонам, как будто выискивая кого-то в толпе. Усмехнувшись, Лестрендж направилась в её сторону:
- Ну что, мисс Паркинсон, кого ждем? Ни Драко ли случайно? - глаза Лизандры как-то нехорошо сверкнули. - Если так, то ты, во-первых, ты немного не угадала с местом, ибо я видела его в замке, когда покидала его, и он как-то не особо жаждал прогулки в такую погоду. А во-вторых, ты немного опоздала, он тогда как раз болтал с какой-то милой слизеринкой...
Сказав это, Лестрейндж опять растянулась в такой довольной-довольной ухмылке и ожидала продолжения банкета. Ну не могла Персефона Паркинсон просто так развернутся и уйти!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пэнси Паркинсон
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Пэнси Паркинсон


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 30

Лист персонажа
Возраст: 16 лет
Статус крови: Чистокровный

Он тебе нравится? Но вот мне не нравишься ты... Empty
СообщениеТема: Re: Он тебе нравится? Но вот мне не нравишься ты...   Он тебе нравится? Но вот мне не нравишься ты... EmptyСб Дек 03, 2011 6:00 pm

Неугомонную Лестрендж Пэнси заметила еще издалека, но не очень-то хотела с ней встречаться. Судя по улыбочке, эта змеюка сейчас была полна яда и не лучшим делом было с ней сейчас разговаривать. Но не сбегать же, не приведи Моргана. Так что Паркинсон позвонила Лизандре подойти к себе. То, что она сказала, Пэнс не оценила. Это не ее дело
- И тебе привет, Лизандра. Ты ошиблась, я не ищу Драко. А вообще-то не лезь в это
Холодно ответила Персефона, ее серо-зеленые глаза приобрели оттенок льда. Она злилась, когда лезли в ее отношения с Малфоем. Тем более девушки. Тем более которые потыются ее подколоть. Но она не выйдет из себя в ответ на вызов Лестрендж, ну уж нет. Много ли чести. А на счет того, что Драко разговаривал со слизеринкой... Ну мало ли, почему он разговаривал. Это ничего не знатит. Глупо думать, что он может разговаривать с ней одной, с Пэнси. Но что-то противное все таки кольнуло и захотелось побежать в замок и проверить слова Лизандры. Но Паркинсон не сделала этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://atlantis.mirbb.net/ https://hog-new.forum2x2.ru/t201-topic#3243
 
Он тебе нравится? Но вот мне не нравишься ты...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Другой мир :: Вне игры :: Флэшбек-
Перейти: