Хогвартс. Другой мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хогвартс. Другой мир

Что было бы, если бы Меропа Мракс никогда не влюблялась в магла и не рожала бы сына Тома? Правильно, все было бы совсем по-другому...Так почему бы нам не представить волшебный мир в новом свете?!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Полезные ссылки:
Данные об игре
Время: 4-15 августа 1996г. Основные события: Геллерт Грин-де-Вальд сбежал. Что он предпримет? Как воспримет это волшебное общество? Тем временем приближается День Рождения Эмили Поттер, на который у неё большие планы, но не захотят ли уставшие отдыхать слизеринцы его испортить?
Очередность постов
Косой переулок. Всевозможные волшебные вредилки: Луна Лавгуд
Косой переулок. Кафе Флориана: Нарцисса Малфой
Косой переулок. Кафе Флориана: Сириус Блэк
Косой переулок. Улицы: Алькор Блэк
Последние темы
» Флудилка
Неудачный эксперимент  EmptyСр Фев 03, 2016 2:58 am автор Ginny Weasley

» Анкета Гарри Поттера
Неудачный эксперимент  EmptyСр Янв 25, 2012 10:16 am автор Harry Potter

» Ваша реклама
Неудачный эксперимент  EmptyСр Янв 18, 2012 10:46 pm автор Gellert Grindelwald

» Слова
Неудачный эксперимент  EmptyСб Янв 07, 2012 2:07 pm автор Ginny Weasley

» Спаси и Убей (Save & Kill)
Неудачный эксперимент  EmptyСб Янв 07, 2012 2:06 pm автор Ginny Weasley

» Мальчики против девочек
Неудачный эксперимент  EmptyСб Янв 07, 2012 2:04 pm автор Ginny Weasley

» Бутылочка
Неудачный эксперимент  EmptyСб Янв 07, 2012 2:03 pm автор Ginny Weasley

» Lizandra Lestrange
Неудачный эксперимент  EmptyСр Дек 21, 2011 5:20 pm автор Эмили Поттер

» Неудачный эксперимент
Неудачный эксперимент  EmptyВс Дек 11, 2011 7:43 pm автор Луна Лавгуд

Партнеры
Неудачный эксперимент  I_back14
Баннеры
HP TOP

 

 Неудачный эксперимент

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Луна Лавгуд
Ученица Когтервана
Ученица Когтервана
Луна Лавгуд


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 32
Откуда : Ветром с луны забросило

Лист персонажа
Возраст: 15
Статус крови: Чистокровный

Неудачный эксперимент  Empty
СообщениеТема: Неудачный эксперимент    Неудачный эксперимент  EmptyСр Июн 01, 2011 3:53 pm

Дата события и время:
20 - 23 декабря, начало в 19:00
Участники события:
Джинни Уизли, Луна Лавгуд
Кратко о событие:
Вечером 20 декабря Луна пропала, а Джинни стала ее искать, и представьте удивление девушки, когда вместо своей подруги она нашла миленького котенка белоснежного окраса. И самое странное именно этот котенок и был ее лучшей подругой Луной. Теперь юной Уизли предстоит помочь подруге. Посмотрим, что из этого выйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-new.forum2x2.ru/t225-topic
Луна Лавгуд
Ученица Когтервана
Ученица Когтервана
Луна Лавгуд


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 32
Откуда : Ветром с луны забросило

Лист персонажа
Возраст: 15
Статус крови: Чистокровный

Неудачный эксперимент  Empty
СообщениеТема: Re: Неудачный эксперимент    Неудачный эксперимент  EmptyСр Июн 01, 2011 4:09 pm

Вечер, на улице дует приятный ветерок, идет снег, завораживающий своей красотой. Последние лучи солнца ласково касаются земли, догорая освещает школу и прилегающую к ней территорию. Девочка сидит у окна и читает интересный фолиант подаренный ей отцом на ее день рождение. В книге описаны травы и их свойства, а также несколько рецептов лечебных настоек, помогающих при головной боли и легких заболеваниях. Рядом с ногой девочки стоит кружка чая, которая источает приятный аромат бергамота. Луна берет кружку в руку и отпивает глоток, прикрывая глаза от удовольствия. Допив чай, она ставит чашку на место и смотрит в окно, наслаждаясь представленным ее взору пейзажем. Но спустя миг ее скручивает сильнейшая боль, она начинает задыхаться и падает вниз, сильно ударяясь плечом и локтем об деревянные доски пола. Девочка закусывает губу со всей силы, чтобы не закричать,из ее лучистых глаз текут слезы. Из закушенной губы катится струйка алой крови и падает на пол. Луна ложится набок и сворачивается в комочек. Ей начало казаться, что мир вокруг стал расти и только спустя миг, она поняла, что не мир растет, а она становится меньше. Спустя несколько мгновений с того места, где лежала девочка, в ворохе одежды раздался писк, похожий на кошачий и на свет божий вылез маленький белоснежный котенок, который недоуменно рассматривал мир вокруг.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-new.forum2x2.ru/t225-topic
Ginny Weasley
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Ginny Weasley


Сообщения : 531
Дата регистрации : 2011-04-21
Откуда : Оттари-Сент-Кечпоул

Лист персонажа
Возраст: 15
Статус крови: Чистокровный

Неудачный эксперимент  Empty
СообщениеТема: Re: Неудачный эксперимент    Неудачный эксперимент  EmptyСр Июн 01, 2011 4:35 pm

Холодным субботним вечером Джинни задремала в гостинной и проспала ужин. Когда девушка вошла в Большой зал никого там не застала. Чуть смутившись, под недовольные урчания живота, она отправилась на поиски своей подруги - Луны, которая могла бы составить ей компанию в походе к эльфом на кухню. Детей в школе было видимо-невидимо, так как на улице собиралась буря, а учится на кануне Рождества никто не хотел. Обойдя первые три этажа школы неторопливым шагом, Уизли стала прикидывать, где может быть подруга.
Скорее всего, в своей гостиной, совятне или в библиотеке. Лучше бы мне поскорее ее найти, иначе я умру от голода. Всем известно, что как бы бедны не были Уизли еда на их столе была всегда, да и в большом количестве, так что голодать Джинни не приходилось никогда, именно по этому отсутствие еды в желудке ощущалось слишком остро. Шаг младшей Уизли ускорился и она совершенно случайно врезалась в Падму Патил, которая флиртовала с каким-то старшекурсником.
-Ой, извини меня, - бросила Джинни, но тут ее осенило, - Падма, ты Луну не видела? Она сейчас не в гостиной?
Когтевранка с явным недовольством повернулась к Джинни и придирчиво оглядела ее растрепанный вид. Хоть Патил не сильно обрадовалась появлению Джинни, она все же ответила довольно приветливо:
-Сегодня я ее вообще не видела. Ее и на ужине, вроде, не было.
-Спасибо, - сказала гриффендорка и еще быстрее пошла по коридорам.
Чем ближе она подходила к башне Когтеврана, тем быстрее шла, а вскоре уже бежала.
Когда Джинни остановилась перевести дух, ее внимания привлек еле слышный писк из заброшенного класса неподалеку. Открыв дверь, Уизли увидела маленького белого катенка, который, с явным страхом в глазах смотрел на нее и жался ближе к стене. На подоконнике стояла чашка из-под чая, а на полу лежала книга. Это же книга Луны, я видела, когда ее вчера с ним же в библиотеке. Но где же она сама? Страшная догадка колыхнулась у Джинни в голове и она с ужасом посмотрела на котенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fanhouse.ucoz.ru/ https://hog-new.forum2x2.ru/t129-topic
Луна Лавгуд
Ученица Когтервана
Ученица Когтервана
Луна Лавгуд


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 32
Откуда : Ветром с луны забросило

Лист персонажа
Возраст: 15
Статус крови: Чистокровный

Неудачный эксперимент  Empty
СообщениеТема: Re: Неудачный эксперимент    Неудачный эксперимент  EmptyСр Июн 01, 2011 4:54 pm

Да, Луна никогда не была высокого роста, но этот новый рост сильно ее смущал. К тому же девочку пугало то, что видит мир не в привычных ярких красках, а тускло, словно весь мир залили серой краской, которая растеклась, делая его мутным и холодным, чужим. Страх сковал Луну, которая пыталась понять, что же с ней произошло. Тут послышались шаги, которые эхом отдавались в ушах девочки, пугая ее. Маленький котенок, выбрался из одежды и подошел к стене, прижимаясь к ней, словно желая слиться с ровной каменной поверхностью, раствориться в ней. Но тут юная Лавгуд почувствовала знакомый аромат, который ассоциировался у нее с ее лучшей подругой. Вскинув маленькую головку, она посмотрела на вошедшую девочку и попыталась заговорить.
-Джинни, привет,- но вместо слов раздалось лишь кошачье мяуканье, ломкое и тихое.
Что со мной? Кто это сделал? Нарглы? Но нет, это не могут быть нарглы, может это какая-та темная сущность, которая развлекается? Или кто-то попытался заколдовать меня? Я не хочу быть такой маленькой. Одно дело оставаться практически невидимой для всех из-за своего мировоззрения и мышления, и совсем другое став хоть и милым, но котенком, которого никто и в расчет то не примет и диплом не вручит. Главное, чтобы никто не загрыз и нечаянно не затоптал. Не хотелось бы становится живописной лужицей крови. Духи, помогите разобраться во всем.
Девочка подбежала к Джинни и зацепила своими маленькими коготками ее мантию, задрав голову и смотря на ее лицо. Подруга казалась Луне высокой, даже огромной, по сравнению с ее нынешним ростом, но это не ее не пугало. Она смотрела на юную Уизли с мольбой, ведь сама она не смогла бы разобраться в этой ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-new.forum2x2.ru/t225-topic
Ginny Weasley
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Ginny Weasley


Сообщения : 531
Дата регистрации : 2011-04-21
Откуда : Оттари-Сент-Кечпоул

Лист персонажа
Возраст: 15
Статус крови: Чистокровный

Неудачный эксперимент  Empty
СообщениеТема: Re: Неудачный эксперимент    Неудачный эксперимент  EmptyСр Июн 01, 2011 8:09 pm

Мяуканье маленького котенка эхом раздалось в заброшенном классе, хоть и было тихим. От чего-то у Джинни по спине побежали мурашки. Девушка не знала, можно ли ей шевельнутся, заговорить. Да что там! Она боялась даже выдохнуть. Котенок тем временем еле передвигая крошечными лапками подошел к ней и остренькими коготками вцепился в мантию гриффендорки. Желание взять это чудо на руки овладело Джинни, но она все равно неподвижно стояла и с неопределенным страхом смотрела на беленькое чудо. Если это Луна, то она не будет против, если я возьму ее на руки. Хотя с чего я, вообще, взяла, что это она? Вдруг кто-то просто оставил здесь котенка, которого родила какая-то гулящая кошка, а я переживаю. Может его сюда сама Луна принесла, а сама отлучилась на поиски еды для него. В принципе, теория была очень похожа на правду, но какие-то сомнения все же оставались в рыжей голове Уизли.
-Ты ведь Луна, да? - осторожно и почти шепотом спросила она.
Но тут Джневру осенило, что животные не говорят и котенок ей не ответит. Тяжело вздохнув, Джинни присела на корточки и все же постаралась взять беленькое чудо на руки. Котенок же так сильно впился когтями в школьную мантию, что Джинни не могла его отцепить, поскольку действовала робко. Руки у Джинни тряслись, к тому же она боялась поранить хрупкое тельце.
Что же мне делать? - вопрос без ответа так и повис в мыслях гриффендорки, а пальцы уже не пытались отодрать котенка от мантии, а просто обхватывали его тельце и чувствовали как часто бьется его маленькое сердечко.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fanhouse.ucoz.ru/ https://hog-new.forum2x2.ru/t129-topic
Луна Лавгуд
Ученица Когтервана
Ученица Когтервана
Луна Лавгуд


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 32
Откуда : Ветром с луны забросило

Лист персонажа
Возраст: 15
Статус крови: Чистокровный

Неудачный эксперимент  Empty
СообщениеТема: Re: Неудачный эксперимент    Неудачный эксперимент  EmptyСр Июн 01, 2011 8:32 pm

Как мне сказать Джинни, что это я? Как попросить помощи? Взять перо и написать? Мда... как глупо. Так, нужно думать. Первое, мне нужно поговорить с Джинни, но как это сделать вопрос. Второе, мне нужно найти способ вернуться назад. Третье, понять из-за чего я стала такой. Но как это сделать, если я маленький котенок, который не может держать в руках палочку или варить зелье?
Вновь взглянув на Джинни, которая пыталась оторвать ее коготки от мантии, Луна вздохнула и попыталась вытащить свои коготки сама, путаясь в ткани. Но у нее ничего не выходило, и девочка боролась дальше с тканью, вытащив сначала один коготок, а потом второй. Вновь вздохнув, она принялась за дело, пытаясь выпутаться.
Теперь я понимаю кошек. Бедные создания, силы практически нет, когти за все цепляются и выпутаться сложно.
Вытащив свои коготки из ткани мантии, Луна отбежала в сторону, где лежала ее мантия и палочка, чтобы доказать Джинни, что она стала котенком. Ведь она не оставила бы свою палочку и одежду на полу, чтобы потом нагой разгуливать по школе еще и без защиты. Подойдя к своей одежде, она вскинула голову на юную Уизли и мяукнула, привлекая внимание. После она залезла в карман мантии в поисках своей волшебной палочки, которая нашлась спустя мгновение. Зацепив палочку зубками, словно собака, Луна вытащила ее, демонстрируя подруге. Бросив деревянную защитницу и помощницу, юная ведьма присела, задирая голову и смотря на Джинни.
Жаль я вербальную магию не знаю. Вот зато теперь есть стимул учить. И теперь не пью чай, пока не проверю его на наличие зелий. Я просто уверена, что мне кто-то подсыпал что-то в чай, но это не важно. Для меня это что-то новое, новые эмоции. Главное, чтобы все закончилось хорошо и поскорее. И вообще я кушать хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-new.forum2x2.ru/t225-topic
Ginny Weasley
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Ginny Weasley


Сообщения : 531
Дата регистрации : 2011-04-21
Откуда : Оттари-Сент-Кечпоул

Лист персонажа
Возраст: 15
Статус крови: Чистокровный

Неудачный эксперимент  Empty
СообщениеТема: Re: Неудачный эксперимент    Неудачный эксперимент  EmptyСр Июн 01, 2011 10:28 pm

Сердце гриффендорки сжалось, когда котенок стал выпутываться из мантии самостоятельно. Джинни решила не мешать ему и убрала руки. Такие, явно сознательные действия окончательно доказали ей, что это не просто котенок, а ее лучшая подруга. Луна всегда была донельзя странной, но это выходило за все рамки. Она сама себя такой сделала, да? Но как? Жаль я не могу ее справить... Но тут в голове Джинни созрел план. Котенок-Луна тем временем, шуршал в школьной мантии. Джинни окончательно убедилась, что это Луна Лавгуд, когда белый комочек вытащил из кормана волшебную палочку. Это было очень трогательное зрелище: маленький котенок с палочкой во рту, но Джинни было некогда рассматривать это с такой стороны, она спешила озвучить свой план действий.
-Луна, что с тобой стало? Я понимаю, ты не можешь говорить, но давай я буду задавать вопросы, а ты кивай головой или мотай, хорошо? Так я хоть как-то смогу понятьт, что произошло. Ты сама себя такой сделала?
Уизли очень надеялась, что подруга поняла ее и приготовилась улавливать каждый жест котенка. Только сейчас она заметила, что глаза у белого комочка такого же цвета, как и у Луны, да и шерсть оттенком очень близка к цвету волос. Такие сходства бывают у анимагов, у МакГонагалл, напирер.
-Луна, а ты случайно, не пытаешься стать анимагом? Нет? Это же не законно!
Глаза Джинни в ужасе расширились от внезапной догадки.


Последний раз редактировалось: Ginny Weasley (Ср Июн 01, 2011 11:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fanhouse.ucoz.ru/ https://hog-new.forum2x2.ru/t129-topic
Луна Лавгуд
Ученица Когтервана
Ученица Когтервана
Луна Лавгуд


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 32
Откуда : Ветром с луны забросило

Лист персонажа
Возраст: 15
Статус крови: Чистокровный

Неудачный эксперимент  Empty
СообщениеТема: Re: Неудачный эксперимент    Неудачный эксперимент  EmptyСр Июн 01, 2011 10:55 pm

Было понятно, что Джинни поняла, что за личиной котенка скрывается ее лучшая подруга и это обрадовало Луну, которая с радостью отозвалась на слова подруги, пытаясь кивать. Отрицательно кивнув на вопрос о своей причастности к своему нынешнему облику, Лавгуд почувствовала легкое головокружение и тонко пискнула. Тупая боль сжала виски, мешая думать.
Просто прекрасно, то в котенка превращаюсь, то голова болит. Даже для меня приключений многовато. Кто-нибудь дайте мне зелье против головной боли, а еще накормите. Ох, интересно, а так ли себя анимаги чувствуют? Хотя они то могут сами обратно превратиться.
На следующие слова Джинни, Луна яростно замотала головой, отрицая. Конечно девочке хотелось бы стать анимагом, но не самой же практиковаться. Хотя некоторые научились этому сами, но ей рисковать не хотелось. Она наслушалась историй отца, который рассказывал о том, что некоторые неумехи возжелавшие стать анимагами, превращались в животное наполовину, и их долго не могли вернуть в первоначальное состояние, а иногда они оставались такими навсегда. После этой истории девочка решила, что если и будет заниматься анимагией, то только под руководством анимага или сильного волшебника.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-new.forum2x2.ru/t225-topic
Ginny Weasley
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Ginny Weasley


Сообщения : 531
Дата регистрации : 2011-04-21
Откуда : Оттари-Сент-Кечпоул

Лист персонажа
Возраст: 15
Статус крови: Чистокровный

Неудачный эксперимент  Empty
СообщениеТема: Re: Неудачный эксперимент    Неудачный эксперимент  EmptyЧт Июн 02, 2011 9:57 am

Джинни была малость ошеломлена, когда подруга в облике кошки старательно замотала головой, подтверждая, что совершенно не причастна к этому. Уизли охотно ей поверила, поскольку знала, что Луна - человек не способный врать для оправдания себя и своих поступков, возможно именно это Джинни и нравилось в подруге больше всего. От ее странностей она, возможно, частенько уставала, но в конце концов, они были подругами и это важно. Что же тогда случилось? Как же мне ей помочь? - эти два вопроса назойливо повисли в рыжей голове.
-А что тогда случилось? Тебя кто-то заколдовал? Может слизеринцы?
Конечно же это были слизенинцы! Кто же еще мог бы так не смешно пошутить? Страдания, страх, отчаяние - это не смешно! Им срочно нужно прочесть пару книг "Как правильно шутить"! А котенок все еще сидел у мантии и так же жалобно смотрел на Уизли, которая в мыслях проклинала змеиный факультет. Тут в ее животе раздалось жалобное урчание, которое тут же эхом отдалось в полу-пустом классе.
-Эх, я и забыла, что не ела. Ты ведь тоже, не была на ужине, верно? Может прежде чем думать, что с тобой делать мы сходим на кухню?
Джинни прекрасно понимала, что состояние подруги сейчас при выше всего, но с голодом она тоже мириться не желала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fanhouse.ucoz.ru/ https://hog-new.forum2x2.ru/t129-topic
Луна Лавгуд
Ученица Когтервана
Ученица Когтервана
Луна Лавгуд


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 32
Откуда : Ветром с луны забросило

Лист персонажа
Возраст: 15
Статус крови: Чистокровный

Неудачный эксперимент  Empty
СообщениеТема: Re: Неудачный эксперимент    Неудачный эксперимент  EmptyЧт Июн 02, 2011 1:49 pm

Луна заметила, что Джинни волнуется и это расстроило девочку, которая не любила становится причиной беспокойств. Посмотрев на подругу извиняющимся взглядом, она жалобно мяукнула, выражая свои извинения и в словах, которые опять же стали лишь мяуканьем. На слова юной Уизли о слизеринцах, Луна попыталась изобразить нечто похожее на пожатие плечами. Она никогда не винила кого-то потому что они были на факультете Слизерин. Пусть об этом факультете некоторые и говорили то с опаской, то с неприязнью, для нее все они были просто детьми, такими же, как и она, как и другие студенты. Да и к тому же над ней устраивали глупые шутки не только представители змеиного факультета, но и ее же однокурсники, в общем все кому не лень. Исключение составляли только несколько человек, в том числе ее лучшая подруга, Поттеры, остальные представители семьи Уизли, Невилл и Гермиона Грейнджер, которая поначалу хоть и доброжелательно относилась, но иногда поглядывала косо на все действия юной Лавгуд. Эти немногие люди, не смеялись над ней, не пытались подшутить, они старались принять ее по мере своих сил и понимания, за что она была им премного благодарна.
Услышав чутким кошачьим слухом урчание в животе подруги, котенок вскинул мордочку и удивленно посмотрел на нее. Джинни не пропускала ужин, а сегодня скорее всего пропустила из-за нее, Луны. Согласно махнув головкой на предложение дойти до кухни, Лавгуд осмотрела вещи, думая куда бы их спрятать, потом посмотрела на подругу.
Как сказать Джинни, чтобы она взяла вещи и книгу? Оставить здесь? Нет, лучше забрать.
Котенок, долго смотрел в глаза юной Уизли, а после уткнулся носом сначала в свою одежду, после чего потыкался носиком в палочку и в конце, добежав до книги, залез на нее, как бы предлагая собрать все это. Луне пришлось прибегнуть к помощи своей подруги, что она делала очень редко, являясь очень самостоятельной и не любящей загружать кого-то своими проблемами. Но сейчас был особый случай, она просто не смогла бы ничего взять в руки, в виду их полного отсутствия. наличие маленьких лапок не облегчало эту задачу. А вы попробуйте соберите вещи кошачьими лапами!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-new.forum2x2.ru/t225-topic
Ginny Weasley
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Ginny Weasley


Сообщения : 531
Дата регистрации : 2011-04-21
Откуда : Оттари-Сент-Кечпоул

Лист персонажа
Возраст: 15
Статус крови: Чистокровный

Неудачный эксперимент  Empty
СообщениеТема: Re: Неудачный эксперимент    Неудачный эксперимент  EmptyПт Июн 03, 2011 5:11 pm

Джинни молча слушала, как беленький котенок мяукает, явно стараясь что-то сказать. Уизли очень обрадовалась, удивив, что котенок кивает головкой на ее предложение посетить кухню и подкрепится. Яркие картинки с изображением стейков и жаренной картошки возникли в голове Джинни и живот снова предательски заурчал. Луна в теле котёнка тем временем носилась между своими вещами, явно стараясь что-то сказать. Долго Джинни вдумывалась в смысл кошачьих манипуляций и решила озвучить парочку идей:
-Ты думаешь, куда все это деть? Или хочешь забрать все это с собой? - спросила рыжая девушка у котенка.
В пустом классе становилось все темнее и крошка-котенок был единственным светлым пятном на темном, пыльном школьном полу. Таких классов было в школе очень много, Джинни, наверно, не бывала даже в половине. Обычно ученики использовали их для уединения и поцелуев-обнималок. Сама Джинни в них пряталась от Филча, когда наследит в коридоре или совершит еще какой-нибудь проступок. Недавно она застукала в классе на пятом этаже Фреда с какой-то девушкой (Она просто не удивила в темноте ее лица, поскольку ей пришлось отбиваться от книги, которая ту же прилетела в нее). Брат попросил ее не распространятся на счет этого, что само по себе было странным.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fanhouse.ucoz.ru/ https://hog-new.forum2x2.ru/t129-topic
Луна Лавгуд
Ученица Когтервана
Ученица Когтервана
Луна Лавгуд


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 32
Откуда : Ветром с луны забросило

Лист персонажа
Возраст: 15
Статус крови: Чистокровный

Неудачный эксперимент  Empty
СообщениеТема: Re: Неудачный эксперимент    Неудачный эксперимент  EmptyПт Июн 03, 2011 6:12 pm

Услышав предположение Джинни, Луна закивала, словно китайский лама, которому вздумалось подтверждать слова таким неудобным способом, от которого голова у девушки уже началась кружится. Шея немного затекла, но с этим можно жить, а вот с хвостом и в теле котенка, который даже самостоятельно не может перетащить свою волшебную палочку жить сложновато.
Вообще в жизни Луна часто чувствовала себя слабой и неспособной сделать то, что хочется, но потом просто отталкивала подобные мысли прочь и собираясь с духом спешила вперед, улыбаясь всему миру и претворяя свои мечты в жизнь, доказывая самой себе, что способна на многое. Возможно всех тайных желаний Луне никогда и претворить в жизнь, но она старалась, никогда не останавливаясь на достигнутом. Пусть некоторые предметы в школе были сложны для ее понимая, некоторые скучны, но она старалась учится. Пусть иногда было сложно сдерживать слезы и не заплакать, когда ее в очередной обижали, но она держалась, только сильнее вскидывала голову и улыбалась еще более счастливой улыбкой. Она не сдавалась, потому что знала, что тогда просто не сможет стать прежней. Луна мечтала быть похожей на маму, сильной, доброй, улыбчивой ведьмой, с которой считались и которую принимали всерьез. Вот поэтому она никогда не позволяла себе заплакать, и обвинить кого-то в своих проблемах, ибо считала, что в ее проблемах может быть только ее вина. Вот и сейчас виновата была она. Она не проверила напиток и выпила его, поэтому и стала слабеньким котенком. Если бы она была умнее, наблюдательнее, то ничего бы не случилось. Мисс Лавгуд решила, что найдет способ вернуться к своему прежнему облику, и станет учится более усиленно, конечно не впадая в маразм, таскаясь в библиотеку по выходным. Но все же будет тратить больше своего времени на обучение. Хотя на сколько хватит ее желания познать тайны волшебного мира лучше, было неизвестно. Нет, Луна не была лентяйкой, но и особым рвением к учебе не обладала. Теория ей давалась очень легко, поэтому она и не сидела часами над книгами. Над практикой приходилось попотеть, но ей это доставляло удовольствие, ведь по натуре она была практиком, а не теоретиком. Все таки исследовательский дух ее матери был ярко отображен и в ней.
Котенок поспешил прочь из класса, надеясь, что Джинни последует за ней. Высунув маленькую мордочку наружу, она оглядела коридор. Сталкиваться с Филчем не хотелось, к тому же время приближалось к отбою, а это могло навлечь на Джинни отработку. Поэтому Луна побежала вперед, принюхиваясь и прислушиваясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-new.forum2x2.ru/t225-topic
Ginny Weasley
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Ginny Weasley


Сообщения : 531
Дата регистрации : 2011-04-21
Откуда : Оттари-Сент-Кечпоул

Лист персонажа
Возраст: 15
Статус крови: Чистокровный

Неудачный эксперимент  Empty
СообщениеТема: Re: Неудачный эксперимент    Неудачный эксперимент  EmptyВт Июн 07, 2011 3:56 pm

Джинни собрала вещи Луны, аккуратно сложив все в свою сумку и пошла за Луной-котенком вышла прочь из класса. Было как-то забавно наблюдать, как беленькое чудо бесстрашно идет вперед. Джинни всегда удивлялась характеру Луны. Уизли не так давно стала подругой когтевранской чудачки и не разу не пожалела, ведь юная Лавгуд отличалась отзывчивостью, добротой и верностью. Джинни помнила их первую встречу, как будто она была вчера. Это был второй день ее обучения в школе чародейства и волшебства Хогвартс, Джинни немного заблудилась и опаздывала на Травологию. В одном из опустевших коридоров она нечаянно врезалась в девочку, напевающую неизвестную Джинни песенку и вприпрыжку шла в направлении кабинета ЗОТИ. Будучи слишком взволнованной и испуганной младшая Уизли стала кричать на когтевранку, обвиняя во все смертных грехах. Каково же было ее удивление, когда девочка, обернувшись, широко улыбнулась и сказала: Ты попала в поток мазгошмыгов, бедная. Девочка ушла, а Джинни так и осталась стоять в коридоре, и за прогул получило первое наказание. И от куда у нее столько жизненных сил? - подумала гриффендорка, любуясь бесстрашной подругой.
-Слушай, Луна, может мне взять тебя на руки? Нижние этажи более людные, не дай Мерлин, кто-нибудь на тебя наступит!
Этот вопрос уже давно волновал Джиневру, ведь подруга в ее глазах была такой маленькой и хрупкой, что без труда могла пострадать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fanhouse.ucoz.ru/ https://hog-new.forum2x2.ru/t129-topic
Луна Лавгуд
Ученица Когтервана
Ученица Когтервана
Луна Лавгуд


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 32
Откуда : Ветром с луны забросило

Лист персонажа
Возраст: 15
Статус крови: Чистокровный

Неудачный эксперимент  Empty
СообщениеТема: Re: Неудачный эксперимент    Неудачный эксперимент  EmptyСр Июн 08, 2011 12:24 am

Убегая вперед подруги, Луна, принюхалась и остановилась. В коридоре был приятный и довольно знакомый аромат, который принадлежал одному мальчишке покорившему сердце юной Лавгуд. Котенок на миг притормозил, потом побежал вперед, больше не останавливаясь ни на миг. Оказавшись возле кухни, она замерла прислушиваясь и принюхиваясь словно ищейка. Конечно кошачий нюх был слабее собачьего, но тоже был сильнее обычного человечьего. Возле кухни опять таки пахло одним знакомым Луне парнем, которого она звала рыжим солнышком. Хотя его запах преследовал ее всюду, всегда. Еще тогда, когда Луна была собой, она чувствовала кругом аромат, который не могла спутать ни с чьим. А потом девушка вспомнила, что скорее всего это не он где-то гуляет, а его перчатки, которые она позаимствовала на днях, нагло стащив с него, когда ее пальчики замерзли. Это произошло накануне во время прогулки, и Луна просто почувствовала что пальцы окоченеют, поэтому с самым наглым, но таким милым видом стащила с Джорджа перчатки и надела на свои ручки, которые утонули в них. И она совсем забыв вернуть их.
Надеюсь Джордж продержится без перчаток, вот я безалаберная, ведь собиралась отдать их с утра, но забыла. Так, главное, чтобы Джинни их не увидела, а то я даже объяснить не смогу откуда они у меня в кармане мантии. Хех... память девичья. Хотя будет лишний повод увидится с рыжим солнышком.
Пройдя на кухню, Луна прыгнула на низенький столик и мяукнула. Один из домовиков, улыбаясь, подскочил к ней держа в руках миску со сливками. Она облизнулась и приступила к своему позднему ужину, временами наблюдая за подругой и переживая за нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-new.forum2x2.ru/t225-topic
Ginny Weasley
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Ginny Weasley


Сообщения : 531
Дата регистрации : 2011-04-21
Откуда : Оттари-Сент-Кечпоул

Лист персонажа
Возраст: 15
Статус крови: Чистокровный

Неудачный эксперимент  Empty
СообщениеТема: Re: Неудачный эксперимент    Неудачный эксперимент  EmptyПн Июл 04, 2011 3:15 pm

Хоть до кухни Джинни и Луна-котенок добрались без преключений, на сердце у гриффендорки было не спокойно: она ступала с излишней осторожностью, оглядывалась, будто боясь преследования и не спускала глаз с котенка. Луна же, наоборот, стала идти увереннее и даже убежала вперед. Домовики родушно встретели девочку и котенка на своей кухне и пока Джинни ела ее страхи поутихли. Уизли отвлеклась на завораживающее зрелище: беленький комочек своим малюсеньким розовеньким язычком быстро-быстро локал жемчужно-белое молоко. Интересно, если ее посадить в миску, она сольется с молоком? - подумала Джинни, улыбаясь. Но когда с едой было поконьчено, волна бессилия и отчаиния нахлынула на гриффендорку. Что же мы будем делать? Пойти к МакГонагалл? К Дамболдору? К Рону? К Гермионе? Чем же мне они помогут? Я же ничего не понимаю в трасфигурации, тем более в такой! Что же делать? Что делать?
-Луна, как насчет сходить в библиотеку и поискать что-нибудь о трансфегурирующих зельях? Ведь ты что-то пила, могу поспорить, кто-то что-то тебе добавил!
Самой Джинни идея с библиотекой не казалась очень уж хорошой, но все же это было лучше, чем ничего, в конце концов прочитонное еще ей пригодится, авось она что-то и найдет. Хоть книжное царство и было территорией Гермионы, Джинни была с книгами на "Ты" и легко выискивала нужные материалы. Сейчас это качество было нужно девушке, как никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fanhouse.ucoz.ru/ https://hog-new.forum2x2.ru/t129-topic
Луна Лавгуд
Ученица Когтервана
Ученица Когтервана
Луна Лавгуд


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 32
Откуда : Ветром с луны забросило

Лист персонажа
Возраст: 15
Статус крови: Чистокровный

Неудачный эксперимент  Empty
СообщениеТема: Re: Неудачный эксперимент    Неудачный эксперимент  EmptyЧт Июл 14, 2011 6:47 pm

Вылакав молоко, которое дали домовые эльфы, Луна с благодарностью мяукнула. После чего начала увлеченно чистить носик и лапки, думая о том, что ранее молоко не вызывала особой любви у нее. Лавгуд с детства не любила молоко, а также тыквенный сок, которым пичкают их в Хогвартсе. На тыквенный сок и на тыкву вообще у девушки выработалась стойкая неприязнь. Самым любимым напитком Луны была вода, либо морковно-яблочно-апельсиновый сок. Молоко вызывало неприязнь ароматом луговых трав, от которого во врут стоял привкус травы, словно она сама только миг назад жевала ее, словно некое парнокопытное животное. Поэтому и появилась сея стойкая неприязнь, к этому несомненно полезному продукту. Но сейчас данной неприязни не было, как и не было многого из тех ощущений, которые были присущи Луне-человеку. И это пугало сильнее нового внешнего вида. И решать эту проблему стоило скорее, ведь колдунье не хотелось становится новой Луной, которая будет испытывать непривычные чувства.
Спрыгнув на пол, юная ведьма глянула на свою подругу и жалобно мяукнула, а после выскочила в коридор, надеясь, что там никого не будет и Джинни не попадется на отработку к Снейпу или МакГонагал. Проскочив один из коридоров, Луна остановилась услышав чьи-то шаги, а потом вернулась к Джинни, и села, вслушиваясь в звуки издаваемые каким-то человеком.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-new.forum2x2.ru/t225-topic
Ginny Weasley
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Ginny Weasley


Сообщения : 531
Дата регистрации : 2011-04-21
Откуда : Оттари-Сент-Кечпоул

Лист персонажа
Возраст: 15
Статус крови: Чистокровный

Неудачный эксперимент  Empty
СообщениеТема: Re: Неудачный эксперимент    Неудачный эксперимент  EmptyСб Дек 03, 2011 6:45 pm

В пустынном коридоре собственные шаги казались Джинни громом - так четко они звучали на фоне абсолютной тишины. Отбой еще не наступил, но все ученики уже разошлись по гостиным и юной Уизли совсем не хотелось натыкаться на профессоров. Она даже позавидовала подруге: ее мягкие лапки спутали совсем не слышно и никто не обратил бы на это внимание. Луна обогнала рыжую гриффендорку, но вскоре вернулась и замерла. Что такое? Неужели Луна кого-то увидела? Ее кто-то заметил? Старости? Или кто-то из профессоров? Мерлин мой, мое сердце бьется так громко, этот кто-то наверно уж услышал! Джинни навострила уши, но к собственному удивлению не услышала ни звука. Младшая из Уизли с сомнением посмотрела на подругу-котенка, но та не изменила позы и так же настороженно смотрела перед собой. В рыжую уизлевскую голову даже не пришла мысль, что у животных слух, как и все другие качества, развит намного лучше чем у людей и Луна действительно что-то услышала. Еще раз прислушавшись и не уловив ничего, кроме тишины, Джинни уверенно, но на цыпочках, пошла вперед и нос к носу столкнулась с Филчем. Мама! Гриффендорки слышала от брата, что школьный смотритель ступает совершенно бесшумно, но убедится на собственном опыте ей никогда не удавалось. Стараясь загарадить от завхоза котенка, Джи попятилась назад, но наткнулась на стену.
-Почему ты не в гостиной? Нарушаешь правила? - голос Филча звучал торжествующе, конечно, часто нарушители правил ускальзывали от него, а в этот раз такая удача: девочка с четвертого курса, которая точно не сможет за себя постоять!
-М-мистер Филч, отбоя еще не было, - дрожащим голосом сказала Джинни и попыталась сделать шаг вперед.
Слова мисс Уизли развеселили Филча и его лицо исказилось в усмешке.
-Тебе все равно уже нужно находится в гостиной, а не шляться по коридорам! Нужно отвести тебя к декану.
Уизли рассердилась. У нее не было времени разговаривать с этим противным сквибом, у нее пострадала подруга! Да и к МакГонагалл ей идти не хотелось, по этому гриффендорка, прохватив котенка-Луну на руки и обогнув Филча пошла своей дорогой, крикнув в след:
-Мне пора спать, мистер Филч, этим я и намерена заняться, поскольку сейчас иду в гостиную.
Конечно же Джинни не волновало то, что идет она в совершенно противоположном направлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fanhouse.ucoz.ru/ https://hog-new.forum2x2.ru/t129-topic
Луна Лавгуд
Ученица Когтервана
Ученица Когтервана
Луна Лавгуд


Сообщения : 496
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 32
Откуда : Ветром с луны забросило

Лист персонажа
Возраст: 15
Статус крови: Чистокровный

Неудачный эксперимент  Empty
СообщениеТема: Re: Неудачный эксперимент    Неудачный эксперимент  EmptyВс Дек 11, 2011 7:43 pm

Увидев Филча, Луна беспокойно посмотрела на подругу. Заметив кошку завхоза, мяукнула привлекая к себе внимание. Миссис Норрис услышав мяуканье обратила взор своих желтых глаз на Лавгуд в образе котенка и приблизилась к ней, обнюхивая. А после привела девушку в шоковое состояние тем, что словно признавая ее лизнула. Когтевранка будь она в данный миг в образе человека, отнеслась бы к этому нормально, но сейчас, чуть ли не отпрыгнула в сторону. Кошка глянула на нее умными глазами, словно бы знала, что перед ней человек, а не обычный котенок, а после подтвердила эти подозрения.
-Очередной человек умеющий обращаться в животных?- спросила она, оглядывая Луну. -Хотя не похоже, нет в тебе этой магии.
-Ты можешь отвлечь своего хозяина? - ни на что не надеясь, спросила Луна.
-Конечно,- мяукнула миссис Норрис, отвлекая внимание Филча от Джиневры, у которой на руках сидела Луна, пытающаяся оправиться после того, как впервые заговорила с кошкой, понимая ее язык. Это несколько настораживало, но в сто же время приводило в некий восторг.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-new.forum2x2.ru/t225-topic
 
Неудачный эксперимент
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Другой мир :: Вне игры :: Флэшбек-
Перейти: