Хогвартс. Другой мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хогвартс. Другой мир

Что было бы, если бы Меропа Мракс никогда не влюблялась в магла и не рожала бы сына Тома? Правильно, все было бы совсем по-другому...Так почему бы нам не представить волшебный мир в новом свете?!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Полезные ссылки:
Данные об игре
Время: 4-15 августа 1996г. Основные события: Геллерт Грин-де-Вальд сбежал. Что он предпримет? Как воспримет это волшебное общество? Тем временем приближается День Рождения Эмили Поттер, на который у неё большие планы, но не захотят ли уставшие отдыхать слизеринцы его испортить?
Очередность постов
Косой переулок. Всевозможные волшебные вредилки: Луна Лавгуд
Косой переулок. Кафе Флориана: Нарцисса Малфой
Косой переулок. Кафе Флориана: Сириус Блэк
Косой переулок. Улицы: Алькор Блэк
Последние темы
» Флудилка
А все дело было в кошке... EmptyСр Фев 03, 2016 2:58 am автор Ginny Weasley

» Анкета Гарри Поттера
А все дело было в кошке... EmptyСр Янв 25, 2012 10:16 am автор Harry Potter

» Ваша реклама
А все дело было в кошке... EmptyСр Янв 18, 2012 10:46 pm автор Gellert Grindelwald

» Слова
А все дело было в кошке... EmptyСб Янв 07, 2012 2:07 pm автор Ginny Weasley

» Спаси и Убей (Save & Kill)
А все дело было в кошке... EmptyСб Янв 07, 2012 2:06 pm автор Ginny Weasley

» Мальчики против девочек
А все дело было в кошке... EmptyСб Янв 07, 2012 2:04 pm автор Ginny Weasley

» Бутылочка
А все дело было в кошке... EmptyСб Янв 07, 2012 2:03 pm автор Ginny Weasley

» Lizandra Lestrange
А все дело было в кошке... EmptyСр Дек 21, 2011 5:20 pm автор Эмили Поттер

» Неудачный эксперимент
А все дело было в кошке... EmptyВс Дек 11, 2011 7:43 pm автор Луна Лавгуд

Партнеры
А все дело было в кошке... I_back14
Баннеры
HP TOP

 

 А все дело было в кошке...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Claire Dufour
Ученица Шарбатона
Ученица Шарбатона
Claire Dufour


Сообщения : 279
Дата регистрации : 2011-04-12

Лист персонажа
Возраст: 16 лет
Статус крови: Чистокровный

А все дело было в кошке... Empty
СообщениеТема: А все дело было в кошке...   А все дело было в кошке... EmptyВт Май 17, 2011 7:05 pm

Дата события и время:1996 год. Сентябрь.
Участники события:Катерина Петрова. Клэр Дюфор
Кратко о событие:Турнир. Сколько о нем разговоров... Но ник то не знает, кого выбирет кубок, что их ждет и какая будет цена за проиграш и награда за победу. А сейчас остаеться только мечтать о теплой кровати, говячем шоколаде и встрече лючший друзей спустя все лето...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-new.forum2x2.ru/t124-topic
Claire Dufour
Ученица Шарбатона
Ученица Шарбатона
Claire Dufour


Сообщения : 279
Дата регистрации : 2011-04-12

Лист персонажа
Возраст: 16 лет
Статус крови: Чистокровный

А все дело было в кошке... Empty
СообщениеТема: Re: А все дело было в кошке...   А все дело было в кошке... EmptyСб Май 21, 2011 7:55 pm

- Приветствуем. Школа Шарбартон! - голос директора Дамблдора прозвучал на весь зал.
Двери отворились. В зал грациозно вбежали несколько девушек, за ними последовала директриса школы, Олимпия Максим. Завистный взгляды девушек и отпавшие челюсти молодых людей совершенно не беспокоили девушек. Естественно, самооценка и чистая кровь, почти все девушки из аристократических семей. По левую руку от мадам Максим гордо шагала Флер Делакур. Светло голубая форма подчеркивала фигуру абсолютно всех девушек, но как тучей в ясном небе, служила кошка на руках блондинки по правую руку от директрисы.
- Девочки, не подведите! В конце концов, вы - гордость нашей школы! - строгий голос вывел Клэр из сонного состояния, ей было ужасно скучно находиться в Хогвартсе, но, единственное, она знала, что здесь учится её лучшая подруга, Катерина.
- Мадам Максим, это Вы не мне говорите, а нашей, Мисс - я - Самая - лучшая, - спокойно проговорила девушка, когда-то подруги поссорились из-за парня, парня который выбрал Клэр.
- Дюфор, закрой рот, а то я его тебе заткну! - Флер Делакур гордо подняла подбородок и споткнувшись об ступеньку, на минуту потеряла равновесие
- Кто кого еще заткнет! - усмехнулась девушка и села за предложенный стол.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-new.forum2x2.ru/t124-topic
?????
Гость




А все дело было в кошке... Empty
СообщениеТема: Re: А все дело было в кошке...   А все дело было в кошке... EmptyСб Май 21, 2011 8:58 pm

Катерина сидела в общей зале Слизерина и спокойно читала книгу. Ещё немного и последняя глава закончится. И за ней закончится вся литература, которую слизеринка планировала дочитать за этот семестр. Вот последний абзац, строка, слово... Всё.
Захлопнув книгу, Катерина аккуратно сложила её в свою сумку, и направилась к выходу. Надо прогулять, подышать свежим воздухом, а то надоело пыль глотать уже. Выйдя из общей гостиной слизерина, девушка отпрыгнула в сторону, пропуская привидение Кровавого Барона.
- Осторожнее надо быть! - бросила Катерина вдогонку призраку. Но тот похоже не обратил на её слова никакого внимания.
Пробурчав себе под нос, девушка направилась к общей зале. Подойдя ближе, Катерина услышала какой-то шум, доносящийся из залы. Интересно, что там происходит?
Не долго думая, девушка направилась к зале, вошла туда и направилась к своему столу.
Какое зрелище! Как же она могла забыть, что сегодня должны приехать студенты других школ? Турнир Трёх Волшебников!
Не долго думая, Катерина уселась за стол факультета Слизерин и уставилась на проходящих мимо гостей скучающим взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Claire Dufour
Ученица Шарбатона
Ученица Шарбатона
Claire Dufour


Сообщения : 279
Дата регистрации : 2011-04-12

Лист персонажа
Возраст: 16 лет
Статус крови: Чистокровный

А все дело было в кошке... Empty
СообщениеТема: Re: А все дело было в кошке...   А все дело было в кошке... EmptyСб Май 21, 2011 9:49 pm

Положив ногу на ногу, девушка посадила кошку на колени. Золотистые волосы, заплетенные в косу серебряной шелковой лентой, переливались на свету от свеч. Просмотрев все четыре стола, она заметила, что больше всего выделялись два из них. Зеленый с серебряным и со змеей на флаге. И красный с желтым, со львом. Кошка на коленях у девушки замяукала и спрыгнув, убежала ко столу Слизерина, к девушке с темными волосами.
- От тебя даже кошки убегают! Знаешь, Дюфор, у тебя кроме фамилии-то ничего и нет! - В голосе Делакур звучало столько яда, что Клэр стало смешно, и вправду, очень смешно, учитывая, что от Флер убежали парни.
- Ты никак не можешь простить мне Бернара? Наивная ты Флер, наивная, - совершенно не слушая речь директора, посмотрела глазами где белая кошка. Увидела Катерину. Встав из-за стола, спокойно прошла к столу слизеринцев.
- Мисс Дюфор, что Вы себе позволяете? - яростно прошипела мадам Максим.
-Всего лишь, то, что я хочу, или Вы уже забыли, что сделал мой отец для Вашей школы? - как бы невзначай сказала девушка и направилась дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-new.forum2x2.ru/t124-topic
?????
Гость




А все дело было в кошке... Empty
СообщениеТема: Re: А все дело было в кошке...   А все дело было в кошке... EmptyСб Май 21, 2011 10:17 pm

Катерина сидела за столом слизерина со скучающим видом. Одна из девушек, что сидели не неподалёку пытались с ней заговорить, однако девушка их даже не услышала.
"Скорее бы всё закончилось. Может стоить написать письмо в книжный Косого переулка, чтобы прислали новые книги. Если такие вообще имеются", - подумала про себя Катерина.
Под ногами вдруг послышалось мяуканье. Катерина от неожиданности вздрогнула, а в следующий момент на колени прыгнула белая кошка.
- Ой! - только и смогла произнести слизеринка.
Зверёк стал тереться об мантию Катерины. Девушка спонтанно погладила кошку, даже не понимая что она делает.
"Какое-то знакомое животное. Где же я её видела?" - подумала про себя Катерина.
- Заблудилась? - спросила Катерина кошку.
Та лишь мяукнула в ответ. Да, хороший ответ. Ничего не скажешь.
- Ты ей нравишься! - заметила одна из слизеринок, сидевших напротив.
- Может быть! - отрезала Катерина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Claire Dufour
Ученица Шарбатона
Ученица Шарбатона
Claire Dufour


Сообщения : 279
Дата регистрации : 2011-04-12

Лист персонажа
Возраст: 16 лет
Статус крови: Чистокровный

А все дело было в кошке... Empty
СообщениеТема: Re: А все дело было в кошке...   А все дело было в кошке... EmptyСб Май 21, 2011 10:54 pm

Пройдя к столу Слизерина, девушка скептически посмотрела на парней. Внезапно Клэр увидела свою подругу с кошкой на руках. Куча народа смотрели только на кошку, конечно, таких редко встретишь, да и только если у вас имеются деньги. Клэр подошла к девушке и закрыла ей глаза руками.
- Ой, детка, может ты лучше так мне сделаешь? - парень, сидевший напротив нагло ухмыльнулся и хищно посмотрел на Дюфор.
- Ротик прикрой, а то слюнками штанишки закапаешь - в тон ответила девушка, не убирая рук с глаз девушки.
-А ты знаешь, что неприлично манить себе чужих кошек? - весело проговорила Клэр, наклоняясь к уху Катерины.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-new.forum2x2.ru/t124-topic
?????
Гость




А все дело было в кошке... Empty
СообщениеТема: Re: А все дело было в кошке...   А все дело было в кошке... EmptyСб Май 21, 2011 11:49 pm

Катерина сидела поглаживая кошку. Множество любопытных глаз уставилось в её сторону. Девушку это жутко раздражало. Однако она старалась не подавать виду.
Вдруг кто-то закрыл её глаза, а над ухом раздалось:
-А ты знаешь что неприлично манить себе чужех кошек?
Голос показался жутко знакомым, однако слизеринка не могла понять кто именно является его обладателем. Катерина взяла попыталась убрать руки, но вдруг её осенило:
- Клэр?!
Девушка сама не поняла как она узнала свою давнюю знакомую. Однако нельзя было сказать, что она не обрадовалась, что вновь встретила её.
- Какими судьбами? Тоже принимаешь участие в турнире? - возбужденно спросила девушка.
Кошка продолжала сидеть на коленях слизеринки, коготочками врезаясь в мантию Катерины.
"Сколько же лет прошло", - подумала Катерина, разглядывая свою давнюю знакомую, не обращая внимания на сидящую на коленях кошку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Claire Dufour
Ученица Шарбатона
Ученица Шарбатона
Claire Dufour


Сообщения : 279
Дата регистрации : 2011-04-12

Лист персонажа
Возраст: 16 лет
Статус крови: Чистокровный

А все дело было в кошке... Empty
СообщениеТема: Re: А все дело было в кошке...   А все дело было в кошке... EmptyВс Май 22, 2011 12:22 am

Девушка убрала руки с глаз девушки и самодовольно улыбнулась. Поправив ленту, Дюфор приземлилась рядом с Катериной, отодвинув тем самым какого-то блондина.
- Клэр?!
-Собственный персоной - улыбнувшись, посмотрела на директрису.
-Ну ничего, позлится и успокоится.
- Какими судьбами? Тоже принимаешь участие в турнире?
Девушка мечтательно посмотрела на директрису, ведь мечтой девушки было попасть на турнир, как ни как, но директриса и отец девушки были против этого, видите ли это все слишком сложно и жестоко.
-Я бы с удовольствием, но отец запретил мне даже приближаться к огню.
Клэр увидела, как кошка начала портить мантию девушки.
-Мисса, прекрати! - строго приказав, Клэр взяла кошку на руки и посмотрела на нее. - Сколько раз говорить что так нельзя делать? Тебе моих платьев мало?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-new.forum2x2.ru/t124-topic
?????
Гость




А все дело было в кошке... Empty
СообщениеТема: Re: А все дело было в кошке...   А все дело было в кошке... EmptyВс Май 22, 2011 12:54 am

-Мисса, прекрати! - строго сказала Клэр, взяла кошку на руки и посмотрела на неё. - Сколько раз говорить что так нельзя делать? Тебе мох платьев мало?
Катерина лишь улыбнулась, а затем выдавила из себя:
- Да, любопытное создание.
Слова прозвучали с каким-то безразличием. Можно было подумать, будто Катерине всё равно. Что она произнесла эти слова, делая какое-то одолжение. Да, нехорошо получилось.
"Чем бы таким заняться, а то, откровенно говоря, становится ужасно скучно", - подумала про себя девушка.
Слизеринка глянула на Клэр.
- Какие планы в ближайшее время? Может побродим по окрестностям? - спросила Катерина.
"А заодно надо бы отправить заказ на литературу", - подумала девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Claire Dufour
Ученица Шарбатона
Ученица Шарбатона
Claire Dufour


Сообщения : 279
Дата регистрации : 2011-04-12

Лист персонажа
Возраст: 16 лет
Статус крови: Чистокровный

А все дело было в кошке... Empty
СообщениеТема: Re: А все дело было в кошке...   А все дело было в кошке... EmptyВс Май 22, 2011 1:06 am

- Какие планы в ближайшее время? Может побродим по окрестностям? Девушка хищно улыбнулась и посмотрела на директрису.
- Ну что ж, раз она не разрешает участвовать мне в турнире, значит нужно сделать так, чтоб ваша школа, хм... если её можно назвать школой, запомнила меня надолго.
Встав со скамейки, девушка посадила кошку на руки и посмотрела на Катерину.
-Где у вас кабинет зельеварения, прорицания и травологии?
С ухмылкой на лице спросила Клэр.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-new.forum2x2.ru/t124-topic
?????
Гость




А все дело было в кошке... Empty
СообщениеТема: Re: А все дело было в кошке...   А все дело было в кошке... EmptyВс Май 22, 2011 1:22 am

-Ну чтож раз она не разрешает учавствовать мне в турнире, значит нужно сделать так чтоб ваша школа, хм...если её можно назвать школой, запамнила меня надолго., - сказала Клэр.
Катерина лишь кивнула в ответ. Отлично, значит теперь появились хоть какие-то планы. Будет чем развеять скуку.
-Где у вас кабинет зельеварения, прорицания и травологии?, - вдруг спросила Клэр.
Катерина с удивлением на лице уставилась на неё, а затем быстро нашлась:
- Могу показать, если нужно. Только зачем они тебе?
"Интересное желание у девушки. Необычное", - подумала про себя Катерина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Claire Dufour
Ученица Шарбатона
Ученица Шарбатона
Claire Dufour


Сообщения : 279
Дата регистрации : 2011-04-12

Лист персонажа
Возраст: 16 лет
Статус крови: Чистокровный

А все дело было в кошке... Empty
СообщениеТема: Re: А все дело было в кошке...   А все дело было в кошке... EmptyВс Май 22, 2011 1:44 am

- Могу показать, если нужно. Только зачем они тебе?
Клэр самодовольно улыбнулась и подмигнула слизеринке.
-Мне скучно, а когда мне скучно, это ничем хорошим не заканчивается!
Поправив ленту на кошке, погладила её.
-Показывай! И, пожалуй, сначала с травологии.
Ну что ж, гулять, так по-крупному
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-new.forum2x2.ru/t124-topic
?????
Гость




А все дело было в кошке... Empty
СообщениеТема: Re: А все дело было в кошке...   А все дело было в кошке... EmptyВс Май 22, 2011 2:05 am

-Мне скучно, а когда мне скучно, это ничем хорошим не выйдет!, - сообщила Клэр.
Катерина обвела её изучающим взглядом.
"Какое совпадение. А ведь мне тоже скучно. Вот и поможем друг другу поднять настроение", - подумала слизеринка.
-Показывай! И пожалуй сначало с травологии , - Сказала Клэр, поправив ленту на кошке.
Катерина встала из-за стола и бросила старой знакомой:
- Идём. Покажу где это!
Девушка побрела к выходу из залы.

Вернуться к началу Перейти вниз
Claire Dufour
Ученица Шарбатона
Ученица Шарбатона
Claire Dufour


Сообщения : 279
Дата регистрации : 2011-04-12

Лист персонажа
Возраст: 16 лет
Статус крови: Чистокровный

А все дело было в кошке... Empty
СообщениеТема: Re: А все дело было в кошке...   А все дело было в кошке... EmptyВс Май 22, 2011 11:21 pm

Девушка посмотрела на директрису и перевела взгляд на всех учителей. Человек с сальными волосами и в черной мантии внимательно смотрел на девушку, пытаясь проникнуть в её разум. Лишь усмехнувшись, Клэр вела учителя в непонимание.
- Идём. Покажу где это!
До Дюфор дошел голос девушки, безразлично на все смотрящей.
-Если не хочешь, можешь не показывать, скажи только кто эта черная ворона, так отчаянно пытающаяся ворваться в мой разум?
Девушка указала на преподавателя.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-new.forum2x2.ru/t124-topic
?????
Гость




А все дело было в кошке... Empty
СообщениеТема: Re: А все дело было в кошке...   А все дело было в кошке... EmptyПн Май 23, 2011 12:39 am

-Если нехочешь, можешь не показывать, скажи только кто эта черная ворона так отчаино пытающаяся ворваться в мой разум?
Катерина глянула в сторону куда указывала Клэр и произнесла:
- Профессор Снегг.
Слова прозвучали с безразличием в голосе. Сейчас Катерина хотела одного - развеять скуку.
"Интересно, чтобы такого ученить", - подумала девушка.
- Ну, ты идёшь? - бросила Катерина Клэр.
Девушка начинала чувствовать раздражение. Может это было из-за скуки, а может из-за складывающейся ситуации. Однако раздражение всё же было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Claire Dufour
Ученица Шарбатона
Ученица Шарбатона
Claire Dufour


Сообщения : 279
Дата регистрации : 2011-04-12

Лист персонажа
Возраст: 16 лет
Статус крови: Чистокровный

А все дело было в кошке... Empty
СообщениеТема: Re: А все дело было в кошке...   А все дело было в кошке... EmptyСб Май 28, 2011 11:31 pm

Девушка внимательно осмотрела зал и поняла, что действительно хочет учавствовать в турнире, но для этого она должна доказать всем что сумеет выиграть.
- Профессор Снейп.
Вот именно Вы, профессор, мне в этом и поможете, ну, и, конечно, добрый директор школы.
- Ну, ты идешь?
Девушка подняла упавший листок со скамейки и поняла, что это было письмо парня. Положив его в карман, Дюфор подняла глаза на Катерину.
-Конечно иду!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-new.forum2x2.ru/t124-topic
?????
Гость




А все дело было в кошке... Empty
СообщениеТема: Re: А все дело было в кошке...   А все дело было в кошке... EmptyВс Май 29, 2011 10:07 pm

Дождавшись, пока Клэр уложит какой-то листок, а затем Катерина направилась к выходу из зала. Значит ей придётся проводить экскурсию. Замечательно! Лучше и быть не могло. Нервно сдув волосок, который упал на глаза, Катерина подошла к двери зала, пинком её открыла и вышла вон. А зачем в принципе церемониться? Это дело кого угодно, но не слизеринки. А уж тем более Катерины.
"Скорее бы закончить все формальности и учинить какую-нибудь гадость какому-нибудь гриффиндорцу", - подумала Катерина.
- Старайся не отставать! - бросила Катерина Клэр и ускорила шаг.
Значит проходит Турнир Четырёх Волшебников. Если бы я приняла участие, могла бы неплохо оторваться. Хотя разрешил бы мне это отец? Вряд ли. Слишком уж он печётся о своей единственной дочурки. Хотя...если так подумать...ему и не обязательно знать об участии его дочери в турнире.
С этими мыслями Катерина прошла мимо гриффиндорца-второкурсника, толкнув его плечом с такой силой, что тот свалился на пол.
- Смотри куда идёшь! - гневно бросила слизеринка.
Слишком хорошо себя тут чувствуют. Пора показать им кто тут главный.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А все дело было в кошке...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Другой мир :: Вне игры :: Флэшбек-
Перейти: