Хогвартс. Другой мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хогвартс. Другой мир

Что было бы, если бы Меропа Мракс никогда не влюблялась в магла и не рожала бы сына Тома? Правильно, все было бы совсем по-другому...Так почему бы нам не представить волшебный мир в новом свете?!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Полезные ссылки:
Данные об игре
Время: 4-15 августа 1996г. Основные события: Геллерт Грин-де-Вальд сбежал. Что он предпримет? Как воспримет это волшебное общество? Тем временем приближается День Рождения Эмили Поттер, на который у неё большие планы, но не захотят ли уставшие отдыхать слизеринцы его испортить?
Очередность постов
Косой переулок. Всевозможные волшебные вредилки: Луна Лавгуд
Косой переулок. Кафе Флориана: Нарцисса Малфой
Косой переулок. Кафе Флориана: Сириус Блэк
Косой переулок. Улицы: Алькор Блэк
Последние темы
» Флудилка
Моральная подготовка. - Страница 2 EmptyСр Фев 03, 2016 2:58 am автор Ginny Weasley

» Анкета Гарри Поттера
Моральная подготовка. - Страница 2 EmptyСр Янв 25, 2012 10:16 am автор Harry Potter

» Ваша реклама
Моральная подготовка. - Страница 2 EmptyСр Янв 18, 2012 10:46 pm автор Gellert Grindelwald

» Слова
Моральная подготовка. - Страница 2 EmptyСб Янв 07, 2012 2:07 pm автор Ginny Weasley

» Спаси и Убей (Save & Kill)
Моральная подготовка. - Страница 2 EmptyСб Янв 07, 2012 2:06 pm автор Ginny Weasley

» Мальчики против девочек
Моральная подготовка. - Страница 2 EmptyСб Янв 07, 2012 2:04 pm автор Ginny Weasley

» Бутылочка
Моральная подготовка. - Страница 2 EmptyСб Янв 07, 2012 2:03 pm автор Ginny Weasley

» Lizandra Lestrange
Моральная подготовка. - Страница 2 EmptyСр Дек 21, 2011 5:20 pm автор Эмили Поттер

» Неудачный эксперимент
Моральная подготовка. - Страница 2 EmptyВс Дек 11, 2011 7:43 pm автор Луна Лавгуд

Партнеры
Моральная подготовка. - Страница 2 I_back14
Баннеры
HP TOP

 

 Моральная подготовка.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Claire Dufour
Ученица Шарбатона
Ученица Шарбатона
Claire Dufour


Сообщения : 279
Дата регистрации : 2011-04-12

Лист персонажа
Возраст: 16 лет
Статус крови: Чистокровный

Моральная подготовка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моральная подготовка.   Моральная подготовка. - Страница 2 EmptyПт Июн 03, 2011 12:01 am

-Клэр, просто.. Парень замолчал всмартиваясь в глаза девушки. Которая в свою очередь молча лежала, смотря на парня. Она высказала всю павдц накопившуюся у неё за долгое лето. Хотя сейчас уже подходит к новым летним каникулам.
-Клэр, мне очень жаль что так все вышло,но Марк попросил помочь ему в одном деле, и мы увлеклись, что я даже не предупредил тебя. Но я тебе писал.Я о тебе думал всегда, не забывал о тебе
Девушка горько усмехнулась и встав прошлась по комнате и вытащила из стола, черую шкатулку. Открыв её, она вытащила и протянула письмо.
-Обо мне? Издеваешься? Твоя мама отдала это письмо, оно было для тебя. Но поверь там отнуть не от сестры, как сказала она. Нет, давай я зачту. кхм..
Девушка уселась на стол и развернув письмо начала читать вслух.
-Привет, Андрэ, надеюсь ты меня помнишь? Хотя как можно забыть наш отдых на побережье Франции. ТЫ был очень мил..знаешь, ты обещал что бросишь свою белобрысую всезнайку... Девушка просто не могла читать дальше, нет, она не плакала, но в её глазах стояли слезы. Она сдерживала себя и лишь подойдя парню положила конверт с письмом к нему в руку. Молча отошла к окну и прошептала.
-ТЫ можешь мне это объяснить?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-new.forum2x2.ru/t124-topic
Андрэ Марсиль
Ученик Шарбатона
Ученик Шарбатона
Андрэ Марсиль


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-05-26

Лист персонажа
Возраст:
Статус крови:

Моральная подготовка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моральная подготовка.   Моральная подготовка. - Страница 2 EmptyПт Июн 03, 2011 12:18 am

Парень видел, как девушка нервничала, и как она прсото смотрела ему в глаза пытаясь сказать, что она наконец выссказалась. После нескольких минут, Клэр встала и подошла к столу и вытащила из него какое-то письмо, при чем довольно таки потрепанное.
-Обо мне? Издеваешься? Твоя мама отдала это письмо, оно было для тебя. Но поверь там отнуть не от сестры, как сказала она. Нет, давай я зачту. кхм..

Парень сидел и никак не мог понять к чему именно клонит девушка, но после первых строчек прочитанных ею из письма, до него все дошло.

Привет, Андрэ, надеюсь ты меня помнишь? Хотя как можно забыть наш отдых на побережье Франции. ТЫ был очень мил..знаешь, ты обещал что бросишь свою белобрысую всезнайку..
Андрэ не мог больше слушать это все и смотреть на Клэр, которая вот вот рассплачеться. Он встал и подойдя к ней крепко обнял.
-ТЫ можешь мне это объяснить?
-Да, я могу. Это письмо было адресовано Марку. От его девушки, Кармен,- спокойно ответил парень, и развернул девушку к себе лицом.- У нас с ней ничего не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Claire Dufour
Ученица Шарбатона
Ученица Шарбатона
Claire Dufour


Сообщения : 279
Дата регистрации : 2011-04-12

Лист персонажа
Возраст: 16 лет
Статус крови: Чистокровный

Моральная подготовка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моральная подготовка.   Моральная подготовка. - Страница 2 EmptyПт Июн 03, 2011 12:55 am

-Да, я могу. Это письмо было адресовано Марку. От его девушки, Кармен, у нас с ней ничего не было.
Девушка смотрела стеклянными глазами на парня и просто не выдержав расплакалась уткнувшись в шею парня. Она не знала верить ему или нет. Любая другая, давным давно бы уже бросила парня который не уделяет её внимания, возможно даже не любит, он открыто флиртует с другими у неё на глазах. Но девушка терпит это все, она любит его и терпит, день из - за дня.
Тогда почему, Привет Андрэ, и белобрысая всезнайка?
Девушка сквозь слезы начала истерить. Она понимала что выглядит полной дурой, но её было обсолютно по барабану
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-new.forum2x2.ru/t124-topic
Андрэ Марсиль
Ученик Шарбатона
Ученик Шарбатона
Андрэ Марсиль


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-05-26

Лист персонажа
Возраст:
Статус крови:

Моральная подготовка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моральная подготовка.   Моральная подготовка. - Страница 2 EmptyПт Июн 03, 2011 1:01 am

Тогда почему, Привет Андрэ, и белобрысая всезнайка?
-Клэр, Клэр успокойся, хватит!! -парень встряхнул девушку что б та пришла в себя.
-Она поздоровалась со мной, из вежливости. Я ее спас однажды и теперь если пишет письмо Марку, то обязательно здороваеться со мной, потому что знает, что я всегда рядом с ним нахожусь. Про беллобрысую всезнайку, это было не про тебя, это было про другую девушку. Солнышко, успокойся, - парень обнял девушку и крепко прижал к себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Claire Dufour
Ученица Шарбатона
Ученица Шарбатона
Claire Dufour


Сообщения : 279
Дата регистрации : 2011-04-12

Лист персонажа
Возраст: 16 лет
Статус крови: Чистокровный

Моральная подготовка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моральная подготовка.   Моральная подготовка. - Страница 2 EmptyПт Июн 03, 2011 1:23 am

-Клэр, Клэр успокойся, хватит!!
От неожиданной стряски, девушка не просто пришла в себя, она как будто проснулась после спячки. Её глаза непонимающе смотрели на парня и голова вертелась, словно на тонкой палочке.
-Она поздоровалась со мной, из вежливости. Я ее спас однажды и теперь если пишет письмо Марку, то обязательно здороваеться со мной, потому что знает, что я всегда рядом с ним нахожусь. Про беллобрысую всезнайку, это было не про тебя, это было про другую девушку. Солнышко, успокойся
Девушка в ответ прижалась к парню, обнял его за шею. Ей было хорошо находить рядом с ним. Только сейчас она поняла какая она дура. Чо не говори, но Андрэ никогда не врал девушке, хоть и поступал с ней иногда очень некрасиво.
-Прости меня за эту истерику, пжалуйсто прости меня...Просто мне тебя не хватает. Мне сложно без тебя. Девушка еще сильнее прижалась к парню
-Ты же останешься сегодня со мной? В голосе девушке искрилась некая мольба об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-new.forum2x2.ru/t124-topic
Андрэ Марсиль
Ученик Шарбатона
Ученик Шарбатона
Андрэ Марсиль


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-05-26

Лист персонажа
Возраст:
Статус крови:

Моральная подготовка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моральная подготовка.   Моральная подготовка. - Страница 2 EmptyПт Июн 03, 2011 2:24 am

Прости меня за эту истерику, пжалуйсто прости меня...Просто мне тебя не хватает. Мне сложно без тебя. Андрэ крепко обнял девушку, и поцеловал в лоб.
-Солнышко, успокойся, все хорошо. Я тебя прощаю, ты просто запуталась, все в порядке.
-Ты же останешься сегодня со мной? Парень уже хотел возразить, но что-то его остановило. И это что-то несомненно любовь.
-Кончено останусь, и ни куда не уйду сегодня., - взял девушку на руки и положил на кровать, прилег рядом. - С сегоднешнего дня, свое свободное время я буду проводить с тобой, - усмехнулся парень.- Но изредка буду веселиться с Марком. договорились? - парень нежно провел рукой по щеке девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Моральная подготовка.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Другой мир :: Вне игры :: Флэшбек-
Перейти: