Хогвартс. Другой мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хогвартс. Другой мир

Что было бы, если бы Меропа Мракс никогда не влюблялась в магла и не рожала бы сына Тома? Правильно, все было бы совсем по-другому...Так почему бы нам не представить волшебный мир в новом свете?!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Полезные ссылки:
Данные об игре
Время: 4-15 августа 1996г. Основные события: Геллерт Грин-де-Вальд сбежал. Что он предпримет? Как воспримет это волшебное общество? Тем временем приближается День Рождения Эмили Поттер, на который у неё большие планы, но не захотят ли уставшие отдыхать слизеринцы его испортить?
Очередность постов
Косой переулок. Всевозможные волшебные вредилки: Луна Лавгуд
Косой переулок. Кафе Флориана: Нарцисса Малфой
Косой переулок. Кафе Флориана: Сириус Блэк
Косой переулок. Улицы: Алькор Блэк
Последние темы
» Флудилка
Моральная подготовка. EmptyСр Фев 03, 2016 2:58 am автор Ginny Weasley

» Анкета Гарри Поттера
Моральная подготовка. EmptyСр Янв 25, 2012 10:16 am автор Harry Potter

» Ваша реклама
Моральная подготовка. EmptyСр Янв 18, 2012 10:46 pm автор Gellert Grindelwald

» Слова
Моральная подготовка. EmptyСб Янв 07, 2012 2:07 pm автор Ginny Weasley

» Спаси и Убей (Save & Kill)
Моральная подготовка. EmptyСб Янв 07, 2012 2:06 pm автор Ginny Weasley

» Мальчики против девочек
Моральная подготовка. EmptyСб Янв 07, 2012 2:04 pm автор Ginny Weasley

» Бутылочка
Моральная подготовка. EmptyСб Янв 07, 2012 2:03 pm автор Ginny Weasley

» Lizandra Lestrange
Моральная подготовка. EmptyСр Дек 21, 2011 5:20 pm автор Эмили Поттер

» Неудачный эксперимент
Моральная подготовка. EmptyВс Дек 11, 2011 7:43 pm автор Луна Лавгуд

Партнеры
Моральная подготовка. I_back14
Баннеры
HP TOP

 

 Моральная подготовка.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Claire Dufour
Ученица Шарбатона
Ученица Шарбатона
Claire Dufour


Сообщения : 279
Дата регистрации : 2011-04-12

Лист персонажа
Возраст: 16 лет
Статус крови: Чистокровный

Моральная подготовка. Empty
СообщениеТема: Моральная подготовка.   Моральная подготовка. EmptyСр Июн 01, 2011 3:38 am

Дата события и время: 15 апреля 1996 года.
Участники события: Андрэ Марсиль. Клэр Дюфор
Кратко о событие: Обычные серые дни в школе Шарбортон, нарушил ежегодный весенний бал в честь окончания учеьного года. Все суетяться кто с нем пойдет, но лишь в комнате блондинки тихо, около двух недель назад, девушка рассказала своему парню просто желание, от которого он был не в восторге..


Последний раз редактировалось: Claire Dufour (Ср Июн 01, 2011 3:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-new.forum2x2.ru/t124-topic
Claire Dufour
Ученица Шарбатона
Ученица Шарбатона
Claire Dufour


Сообщения : 279
Дата регистрации : 2011-04-12

Лист персонажа
Возраст: 16 лет
Статус крови: Чистокровный

Моральная подготовка. Empty
СообщениеТема: Re: Моральная подготовка.   Моральная подготовка. EmptyСр Июн 01, 2011 3:50 am

Вечер. Прохладный воздух проникает в комнату через открытое окно. На кровати лежат двое молодых людей. На подоконнике расположилась кошка, прикрыв свой носик хвостом. Девушка, лежавшая до этого спокойно, прижалась в парню и посильнее укуталась в кофту. Ей было настолько неохота вставать, но и заболеть её не хотелось. Она встала с постели и закрыв окно, вернулась обратно к парню. За дверью все суетились на подготовку к балу, а девушка лишь недовольно шмыгнула носом и обняла парня.
- Почему все так суетятся из-за этого бала? Лучше бы они так уроки делали.
Девушка приподнялась на локтях и посмотрела на парня.
- Андрэ, поговори со мной, - девушке было обидно из-за то, что её парень с ней не разговаривал..Но и обидно за саму себя...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-new.forum2x2.ru/t124-topic
Андрэ Марсиль
Ученик Шарбатона
Ученик Шарбатона
Андрэ Марсиль


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-05-26

Лист персонажа
Возраст:
Статус крови:

Моральная подготовка. Empty
СообщениеТема: Re: Моральная подготовка.   Моральная подготовка. EmptyСр Июн 01, 2011 12:09 pm

Вечер.Какое же все таки приятное время суток. Особенно сегодняшний вечер. Все студенты готовятся к предстоящему балу, и лишь в уютной комнатке блондинки Клэр Дюфор, царило напряжение. Парень, лежавший на кровати делал вид, что спит, но не мог пропустить мимо ушей обиженный и дрожащий голос девушки.
- Почему все так суетятся из-за этого бала? Лучше бы они так уроки делали. Он все равно старательно не замечал девушку.
-Андрэ, поговори со мной.
- А, собственно, о чем мне с тобой разговаривать? - парень убрал руки девушки, старательно обнимавшие его, и встал с кровати.
- Ты же сама все уже решила, верно?! Мое мнение тебе не зачем знать. - зло проговорил парень и отошел к окну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Claire Dufour
Ученица Шарбатона
Ученица Шарбатона
Claire Dufour


Сообщения : 279
Дата регистрации : 2011-04-12

Лист персонажа
Возраст: 16 лет
Статус крови: Чистокровный

Моральная подготовка. Empty
СообщениеТема: Re: Моральная подготовка.   Моральная подготовка. EmptyСр Июн 01, 2011 12:27 pm

В открытое окно влетела белоснежная сова. К её лапке было привязан небольшой сверточек, но с первых секунд было ясно, что это от отца. Девушка непонимающе посмотрела то на написанное на бумаге, то на парня, стоящего у окна.
- А собственно, о чем мне с тобой разговаривать? - Девушка нервно усмехнулась и вопросительно посмотрела на парня. -Ты же сама все уже решила, верно?! Мое мнение тебе незачем знать.
- Что? - девушка просто вскрикнула когда прочитала письмо полностью. Она сделала большой вдох и посмотрела на парня. Её голос стал нежным и теплым.
- Любимый, ты мне можешь объяснить, почему мой отец знает о том, что я хочу на турнир? - девушка встала с постели и подойдя к парню, села на подоконник к нему лицом. - Насколько я помню, я сказала тебе это по секрету и попросила чтобы, кто точно бы не знал, так это мой отец!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-new.forum2x2.ru/t124-topic
Андрэ Марсиль
Ученик Шарбатона
Ученик Шарбатона
Андрэ Марсиль


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-05-26

Лист персонажа
Возраст:
Статус крови:

Моральная подготовка. Empty
СообщениеТема: Re: Моральная подготовка.   Моральная подготовка. EmptyСр Июн 01, 2011 12:37 pm

- И когда они уже закончат с этим балом? Столько шума практически из ничего, - недовольно ответил парень и сел на подоконник. В ту же секунду в открытое окно влетела белоснежная сова. К её лапке было привязан небольшой сверточек.
Письмо? - на секунду парень задумался, от кого бы в столь поздний час, но потом догадался от кого, по выражению лица девушки, после того как его прочла.
- Что? - девушка просто вскрикнула когда прочитала письмо полностью. Она сделала большой вдох и посмотрела на парня. Её голос стал нежным и теплым.
-Любимый, ты мне можешь объяснить, почему мой отец знает о том что я хочу на турнир? Девушка встала с постели и подойдя к парню, села на подоконик к нему лицом. -Насколько я помню я сказала тебе это по секрету и попросила что бы, кто точно бы не знал, так это мой отец!
- Вот именно. Именно по этому я и написал ему, что б хоть он привел тебя в чувство, - спокойно ответил парень и посмотрел на девушку в упор. - Ты не будешь учавствовать в турнире и все тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Claire Dufour
Ученица Шарбатона
Ученица Шарбатона
Claire Dufour


Сообщения : 279
Дата регистрации : 2011-04-12

Лист персонажа
Возраст: 16 лет
Статус крови: Чистокровный

Моральная подготовка. Empty
СообщениеТема: Re: Моральная подготовка.   Моральная подготовка. EmptyСр Июн 01, 2011 12:59 pm

-И когда они уже закончат с этим балом? Столько шума практически из ничего, - девушка на секунду отвлеклась от темы, но тут же одернула себя и опять зло посмотрела на парня.
-Вот именно. Именно по этому я и написал ему, что б хоть он привел тебя в чувство, - спокойно ответил парень и посмотрел на девушку в упор.-Ты не будешь учавствовать в турнире и все тут.
Девушка надула губки и состроила личико маленького ребенка. Девушка подвинулась к Марсилю и носиком уткнулась в нос парня. Взяв Андрэ за руку, девушка сжала её и уже сидела на коленках парня. Её руки обвили его шею.
- Ну Андрэ, ну пожалуйста, - тихий голос девушки был похож на плач ребенка.
Интересно, на него подействует? Вроде всегда действовало...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-new.forum2x2.ru/t124-topic
Андрэ Марсиль
Ученик Шарбатона
Ученик Шарбатона
Андрэ Марсиль


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-05-26

Лист персонажа
Возраст:
Статус крови:

Моральная подготовка. Empty
СообщениеТема: Re: Моральная подготовка.   Моральная подготовка. EmptyСр Июн 01, 2011 1:20 pm

Взяв парня за руку, девушка сжала её и уже сидела на коленках парня. Её руки обвили его шею. Парень обнял девушку и прижал к себе, смотря в ее красивые глаза.
- Ну Андрэ, ну пожалуйста - тихий голос девушки был похож на плач ребенка.
Парень ничего не ответив, уткнулся девушке в волосы и вдохнул их аромат.
- Зачем тебе это, Клэр? - парень провел рукой по спине девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Claire Dufour
Ученица Шарбатона
Ученица Шарбатона
Claire Dufour


Сообщения : 279
Дата регистрации : 2011-04-12

Лист персонажа
Возраст: 16 лет
Статус крови: Чистокровный

Моральная подготовка. Empty
СообщениеТема: Re: Моральная подготовка.   Моральная подготовка. EmptyСр Июн 01, 2011 1:43 pm

Его руки находились на моей талии и он прижал меня к себе, смотря в мои глаза. Я не знаю что он увидел в моих, но в его я увидела заботу, нежность. Он молчал, просто молчал. Парень прижал Клэр сильнее и уткнулся в волосы девушки, тихо произнес:
- Зачем тебе это, Клэр? - девушка сильнее прижалась к парню и обняла за шею.
- Я просто хочу, мне надоело быть для всех просто блондинкой, маленькой глупой блондинкой.
А действительно, зачем мне это?
В дверь постучались и зашел лучший друг Андрэ. Как обычно с растрепанными волосами и расслабленным галстуком.
- Голубки, вы вообще на ужин собираетесь?
В голосе как обычно смех и радость.
- Уйди Марк, мы не пойдем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-new.forum2x2.ru/t124-topic
Андрэ Марсиль
Ученик Шарбатона
Ученик Шарбатона
Андрэ Марсиль


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-05-26

Лист персонажа
Возраст:
Статус крови:

Моральная подготовка. Empty
СообщениеТема: Re: Моральная подготовка.   Моральная подготовка. EmptyСр Июн 01, 2011 2:51 pm

- Я просто хочу, мне надоело быть для всех просто блондинкой, маленькой глупой блондинкой, - парень сильнее обнял девушку и погладил ее по голове.
- Ты не глупая, солнышко, просто, я считаю тебе это не к чему. - ответил парень и нежно поцеловал девушку.
В дверь постучались и зашел лучший друг Андрэ. Как обычно с растрепаными волосами и раслабленным галстуком.
-Голубки, вы вообще на ужин собираетесь?
В голосе как обычно смех и радость.
-Уйди Марк, мы не пойдем.
-Да, Марк, давай позже, может мы еще заглянем, не переживай, - ответил парень оторвавшись от губ девушки. - Но про свое обещание я помню, - загадочно подмигнул парню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Claire Dufour
Ученица Шарбатона
Ученица Шарбатона
Claire Dufour


Сообщения : 279
Дата регистрации : 2011-04-12

Лист персонажа
Возраст: 16 лет
Статус крови: Чистокровный

Моральная подготовка. Empty
СообщениеТема: Re: Моральная подготовка.   Моральная подготовка. EmptyСр Июн 01, 2011 3:39 pm

- Но про свое обещание я помню.
Девушка с довольной улыбкой посмотрела на парня. Её глаза искрились счастьем, а руки до сих пор образовывали замок на шее парня. Она сидела у него на коленках, держа равновесие, чтобы не упасть на пол. Сняв туфли, она оперлась руками об плечи парня и нагнувшись, кинула обувь в угол. Кошка, громко мяукнув, запрыгнула на подоконник и легла около пары. Девушка, улыбнувшись, взъерошила волосы парню.
- Что за обещание? - и все-таки как быстро можно отвлечь девушку от темы..
- Ну так, что? О чем вы договорились с Марком?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-new.forum2x2.ru/t124-topic
Андрэ Марсиль
Ученик Шарбатона
Ученик Шарбатона
Андрэ Марсиль


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-05-26

Лист персонажа
Возраст:
Статус крови:

Моральная подготовка. Empty
СообщениеТема: Re: Моральная подготовка.   Моральная подготовка. EmptyСр Июн 01, 2011 4:01 pm

Парень с довольной улыбкой смотрел, как девушка снимала туфли. Ему нравилось обнимать ее, она его манила. Парень увидел сидящую на подоконнике кошку и погладил этот пушистый белый комочек, который сам же и подарил своей девушке.
- Ну так, что? О чем вы договорились с Марком?
Парень только лишь усмехнулся и вместо ответа поцеловал девушку.
- Так, ничего особенного, просто решили подурачиться с друзьями, - улыбнулся парень и провел рукой по щеке девушки. - Так как насчет ужина? Может сходим все-таки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Claire Dufour
Ученица Шарбатона
Ученица Шарбатона
Claire Dufour


Сообщения : 279
Дата регистрации : 2011-04-12

Лист персонажа
Возраст: 16 лет
Статус крови: Чистокровный

Моральная подготовка. Empty
СообщениеТема: Re: Моральная подготовка.   Моральная подготовка. EmptyСр Июн 01, 2011 4:07 pm

- Так, ничего особенного, просто решили подурачиться с друзьями.
Парень провел рукой по щеке девушки, и она улыбнулась еще шире. Встав с колен парня, девушка подошла в шкафу и вытащила голубю жилетку.
- Так как насчет ужина? Может сходим все-таки?
Девушка вздохнула и подойдя к парню, обреченно посмотрела на него.
- Хорошо, пошли.. - Клэр закрыла окно и подошла к двери, обернувшись на парня.
- Ну? Ты идешь? Кстати, нужно еще зайти к мадам Максим.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-new.forum2x2.ru/t124-topic
Андрэ Марсиль
Ученик Шарбатона
Ученик Шарбатона
Андрэ Марсиль


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-05-26

Лист персонажа
Возраст:
Статус крови:

Моральная подготовка. Empty
СообщениеТема: Re: Моральная подготовка.   Моральная подготовка. EmptyСр Июн 01, 2011 4:32 pm

Встав с колен парня, девушка подошла в шкафу и вытащила голубю жилетку.
Девушка вздохнула и, подойдя к парню, обреченно посмотрела на него.
- Хорошо, пошли.. - Клэр закрыла окно и подошла к двери, обернувшись на парня.
Ну почему она такая грустная?
-Ну? Ты идешь? Кстати, нужно еще зайти к мадам Максим.
Парень слез с подоконника, и подойдя к девушке, взял ее на руки.
-Ты чего такая грустная стала? Не хочешь спускаться вниз? - парень внимательно смотрел на девушку. Почему-то у него было такое чувство, что он что-то не так сделал, но вот что именно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Claire Dufour
Ученица Шарбатона
Ученица Шарбатона
Claire Dufour


Сообщения : 279
Дата регистрации : 2011-04-12

Лист персонажа
Возраст: 16 лет
Статус крови: Чистокровный

Моральная подготовка. Empty
СообщениеТема: Re: Моральная подготовка.   Моральная подготовка. EmptyСр Июн 01, 2011 4:51 pm

Девушка стояла и смотрела на парня, она просто не хотела идти вниз из-за Флер. Девушки, когда-то лучшие подруги, рассорились из-за парня. Клэр влюбилась, а Флер просто захотела чтобы он был с ней, просто азарт с французским акцентом. Дюфор просто надоели каждодневные споры и срывы. Парень подошел и взял девушку на руки. Это было нежно и чувственно.
- Ты чего такая грустная стала? Не хочешь спускаться вниз?
Девушка устало положила голову на плечо парня и обняла за шею.
- Догадайся... Там Флер, а ты знаешь какие у меня с ней замечательные отношения.
Как же это надоело, каждый день одно и тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-new.forum2x2.ru/t124-topic
Андрэ Марсиль
Ученик Шарбатона
Ученик Шарбатона
Андрэ Марсиль


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-05-26

Лист персонажа
Возраст:
Статус крови:

Моральная подготовка. Empty
СообщениеТема: Re: Моральная подготовка.   Моральная подготовка. EmptyСр Июн 01, 2011 4:59 pm

Девушка устало положила голову на плечо парня и обняла за шею.
Может не стоило вообще затевать весть этот разговор на счет Турнира?
-Догадайся... Там Флер, а ты знаешь какие у меня с ней замечательные отношения.
Парень положил уставшую девушку на кровать и сел рядом.
-Можно и не ходить туда. Правда, ты останешься голодная. А мне надо к Марку. Я с ним договорился и он ждет меня внизу.
Парень погладил девушку по щеке и снова взглянул ей в глаза.
Какие у нее красивые глаза...
Вернуться к началу Перейти вниз
Claire Dufour
Ученица Шарбатона
Ученица Шарбатона
Claire Dufour


Сообщения : 279
Дата регистрации : 2011-04-12

Лист персонажа
Возраст: 16 лет
Статус крови: Чистокровный

Моральная подготовка. Empty
СообщениеТема: Re: Моральная подготовка.   Моральная подготовка. EmptyСр Июн 01, 2011 5:16 pm

Андрэ положил Клэр на кровать и присел рядом. Он гладил её по волосам и смотрел в глаза.
- Можно и не ходить туда. Правда, ты останешься голодная. А мне надо к Марку. Я с ним договорился и он ждет меня внизу.
- А кто сказал, что я тебя к нему отпущу? - девушка взяла парня за руку и притянула к себе. Она улыбалась и в её глазах плясали чертики. Парень лег рядом с девушкой, а та в свою очередь нагло села на него.
- Или тебе друг важнее меня? - в голосе проявлялись капризно ревнивые нотки женской логики.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-new.forum2x2.ru/t124-topic
Андрэ Марсиль
Ученик Шарбатона
Ученик Шарбатона
Андрэ Марсиль


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-05-26

Лист персонажа
Возраст:
Статус крови:

Моральная подготовка. Empty
СообщениеТема: Re: Моральная подготовка.   Моральная подготовка. EmptyСр Июн 01, 2011 5:28 pm

- А кто сказал что я тебя к нему отпущу? - девушка взяла парня за руку и притянула к себе. Она улыбалась и в её глазах плясали чертики. Парень лег рядом с девушкой, а та в свою очередь нагло села на него. Парень довольно обнял девушку и, притянув к себе, поцеловал.
- Или тебе друг важнее меня? - в голосе проявлялись капризно ревнивые нотки женской логики.
Парень довольно улыбнулся капризному тону девушки.
- А что будет если я ослушаюсь? - с интересом спросил парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Claire Dufour
Ученица Шарбатона
Ученица Шарбатона
Claire Dufour


Сообщения : 279
Дата регистрации : 2011-04-12

Лист персонажа
Возраст: 16 лет
Статус крови: Чистокровный

Моральная подготовка. Empty
СообщениеТема: Re: Моральная подготовка.   Моральная подготовка. EmptyСр Июн 01, 2011 5:48 pm

- А что будет если я ослушаюсь?
Девушка улыбнулась своим мыслям, но при этом оперевшись руками о грудь парня, нагло заявила:
- Я от тебя уйду! - девушка улыбнулась и поцеловала парня.
- Поэтому лучше не доводи до этого, - девушка нагнулась и провела губами по шее парня.
-ТЫ ведь не хочешь меня расстроить?
Конечно, он меня не расстроит, он должен понимать что я говорю, это на полном серьезе!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-new.forum2x2.ru/t124-topic
Андрэ Марсиль
Ученик Шарбатона
Ученик Шарбатона
Андрэ Марсиль


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-05-26

Лист персонажа
Возраст:
Статус крови:

Моральная подготовка. Empty
СообщениеТема: Re: Моральная подготовка.   Моральная подготовка. EmptyСр Июн 01, 2011 8:36 pm

Я от тебя уйду! - девушка улыбнулась и поцеловала парня.-ТЫ ведь не хочешь меня расстроить? Конечно я не могу ее расстроить, но и манипулоровать мной это уже не в какие рамки не лезет, солнышко
-Таки уйдешь?
-проговорил парень и провел рукой по волосам девушки.-Уверена?
-Клэр, но я ведь ухожу только на вечер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Claire Dufour
Ученица Шарбатона
Ученица Шарбатона
Claire Dufour


Сообщения : 279
Дата регистрации : 2011-04-12

Лист персонажа
Возраст: 16 лет
Статус крови: Чистокровный

Моральная подготовка. Empty
СообщениеТема: Re: Моральная подготовка.   Моральная подготовка. EmptyСр Июн 01, 2011 8:52 pm

-Таки уйдешь? -проговорил парень и провел рукой по волосам девушки Уверена?
-Клэр, но я ведь ухожу только на вечер.
Девушка капризно посмотрела на парня.
-А я могу уйти на всегда На полном серьезе сказала девушка, хотя полностью понимала что её родители и родители Андрэ не допустят такого положения вещей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-new.forum2x2.ru/t124-topic
Андрэ Марсиль
Ученик Шарбатона
Ученик Шарбатона
Андрэ Марсиль


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-05-26

Лист персонажа
Возраст:
Статус крови:

Моральная подготовка. Empty
СообщениеТема: Re: Моральная подготовка.   Моральная подготовка. EmptyСр Июн 01, 2011 8:57 pm

-А я могу уйти на всегда . Парень внимательно посмотрел на девушку, точнее в ее глаза и долгое время молчал. Потом приподнялся и сел на кровать.
-Ну как ты можешь уйти, Клэр? И из-за чего все это? Все еще хочешь попасть на свой Турнир? - раздраженно поинтерисовался парень.
- И что тебе интересного написал отец? Может расскажешь? и парень выжидающе стал смотреть на девушку
Вернуться к началу Перейти вниз
Claire Dufour
Ученица Шарбатона
Ученица Шарбатона
Claire Dufour


Сообщения : 279
Дата регистрации : 2011-04-12

Лист персонажа
Возраст: 16 лет
Статус крови: Чистокровный

Моральная подготовка. Empty
СообщениеТема: Re: Моральная подготовка.   Моральная подготовка. EmptyЧт Июн 02, 2011 10:36 pm

Парень сел на кровать и девушка машинально упала на кровать, и оказалось что она лежи на коленках парня. Волосы девушки были растрепаны, от чего она казалась еще более лохматой. Её белая майка, открывала животик, так как задралась почти до ребров.
-Ну как ты можешь уйти, Клэр? И из-за чего все это? Все еще хочешь попасть на свой Турнир?
-Андрэ, просто я хочу что бы ты сегодня не уходил, а остался со мной. Мне надоело то, что после того как Марк появился в Школе опять, я почти тебя не вижу. Ты вечно пропадаешь с ним!
В глазах девушки встали слезы, ей было обидно что парень не понимает её и не обращает должного внимания. Она сжала руки парня в своих и посмотрела в глаза.
-Ты можешь меня не покидать хотя бы сегодня? Ты мне нужен.
- И что тебе интересного написал отец? Может расскажешь?
Девушка просто закрыла глаза, с её глаз сиекла слеза, образовав мокрое пятно на покрывале, уже скомконом, но остававшемся красивый, нежно голубого цвета.
-Он просто против того что я даже думала об Турнире, и он предупредил мадам Максим о том, что я хочу учавствовать. Короче, мне хана, он него если что то пойдет не так как он захочет, и совсем забыла, твоя мама тоже знает о том что я хочу учавствовать, и тоже против!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-new.forum2x2.ru/t124-topic
Андрэ Марсиль
Ученик Шарбатона
Ученик Шарбатона
Андрэ Марсиль


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-05-26

Лист персонажа
Возраст:
Статус крови:

Моральная подготовка. Empty
СообщениеТема: Re: Моральная подготовка.   Моральная подготовка. EmptyЧт Июн 02, 2011 10:53 pm

Андрэ убрал с лица девушки ее длинные волосы,которые растрепались, и поправил на девушке майку.
Андрэ, просто я хочу что бы ты сегодня не уходил, а остался со мной. Мне надоело то, что после того как Марк появился в Школе опять, я почти тебя не вижу. Ты вечно пропадаешь с ним!
-Клэр, он мой лучший друг и я его и так столько времени не видел. Точнее сказать. я его два года не видел, не считая нашей с ним совместной поездки в Нью-Йорк, - спокойно ответил парень смотря на девушку. -Теперь он вернулся ну и ты же знаешь, мы любим повеселиться.
После этих слов, у девушки на глаз появились слезы и парень стел со щеки девушки скатившуюся слезу.
-Он просто против того что я даже думала об Турнире, и он предупредил мадам Максим о том, что я хочу учавствовать. Короче, мне хана, он него если что то пойдет не так как он захочет, и совсем забыла, твоя мама тоже знает о том что я хочу учавствовать, и тоже против!
-Только не плач, - поцеловал девушку. -Может это все к лучшему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Claire Dufour
Ученица Шарбатона
Ученица Шарбатона
Claire Dufour


Сообщения : 279
Дата регистрации : 2011-04-12

Лист персонажа
Возраст: 16 лет
Статус крови: Чистокровный

Моральная подготовка. Empty
СообщениеТема: Re: Моральная подготовка.   Моральная подготовка. EmptyЧт Июн 02, 2011 11:03 pm

-Клэр, он мой лучший друг и я его и так столько времени не видел. Точнее сказать. я его два года не видел, не считая нашей с ним совместной поездки в Нью-Йорк, -Теперь он вернулся ну и ты же знаешь, мы любим повеселиться.
Девушка смотрела на парня и понимала что он некогда не измениться, в выборе меду ней и развлечениями, он выьерет развлечения. В выборе между ней и Марком, он выберет Марка. Хоть девушка и не претенловала на все это, ей было сложно понять почему ему просто трудно побыть с ней рядом...
-Только не плач,может это все к лучшему.
-Пойми, мне больно даже не от того что ты запрещашь мне думать о турнире, мне больно из-за того что уже какой день ты проводишь с ним, а не со мной. Где мы провели лето? Ах, да, мы стоили планы, но тебе прислал сову Марк, и ты уехал. В конце концов, я все лето была одна, ну иногда мой дорогой братец отрывался от своих дел и проводил со мной время..минут так по 15 в неделю!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-new.forum2x2.ru/t124-topic
Андрэ Марсиль
Ученик Шарбатона
Ученик Шарбатона
Андрэ Марсиль


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-05-26

Лист персонажа
Возраст:
Статус крови:

Моральная подготовка. Empty
СообщениеТема: Re: Моральная подготовка.   Моральная подготовка. EmptyЧт Июн 02, 2011 11:17 pm

Что же я делаю? Что же творю? Она так смотрит на меня..Я столько раз так делал, и другим девушкам я предпочитал веселиться с Марком, но Клэр...Почему-то у меня сейчас такое ощущение что я поступил как самый настоящий эгоист..
-Пойми, мне больно даже не от того что ты запрещашь мне думать о турнире, мне больно из-за того что уже какой день ты проводишь с ним, а не со мной. Где мы провели лето? Ах, да, мы стоили планы, но тебе прислал сову Марк, и ты уехал. В конце концов, я все лето была одна, ну иногда мой дорогой братец отрывался от своих дел и проводил со мной время..минут так по 15 в неделю!
-Клэр, просто..-парень не знал что и сказать. Конечно. ему нечего было сказать на правду так смело сказанную его любимой девушкой.
-Клэр, мне очень жаль что так все вышло,но Марк попросил помочь ему в одном деле, и мы увлеклись, что я даже не предупредил тебя. Но я тебе писал.Я о тебе думал всегда, не забывал о тебе. Взяв лицо девушки в руки Андрэ нежно поцеловал девушку.
-Ну неужели мы будем ссориться из-за такой ерунды?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Моральная подготовка.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Другой мир :: Вне игры :: Флэшбек-
Перейти: