Хогвартс. Другой мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хогвартс. Другой мир

Что было бы, если бы Меропа Мракс никогда не влюблялась в магла и не рожала бы сына Тома? Правильно, все было бы совсем по-другому...Так почему бы нам не представить волшебный мир в новом свете?!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Полезные ссылки:
Данные об игре
Время: 4-15 августа 1996г. Основные события: Геллерт Грин-де-Вальд сбежал. Что он предпримет? Как воспримет это волшебное общество? Тем временем приближается День Рождения Эмили Поттер, на который у неё большие планы, но не захотят ли уставшие отдыхать слизеринцы его испортить?
Очередность постов
Косой переулок. Всевозможные волшебные вредилки: Луна Лавгуд
Косой переулок. Кафе Флориана: Нарцисса Малфой
Косой переулок. Кафе Флориана: Сириус Блэк
Косой переулок. Улицы: Алькор Блэк
Последние темы
» Флудилка
А нам все равно, а нам все равно..Не боимя мы не дементрову сову... EmptyСр Фев 03, 2016 2:58 am автор Ginny Weasley

» Анкета Гарри Поттера
А нам все равно, а нам все равно..Не боимя мы не дементрову сову... EmptyСр Янв 25, 2012 10:16 am автор Harry Potter

» Ваша реклама
А нам все равно, а нам все равно..Не боимя мы не дементрову сову... EmptyСр Янв 18, 2012 10:46 pm автор Gellert Grindelwald

» Слова
А нам все равно, а нам все равно..Не боимя мы не дементрову сову... EmptyСб Янв 07, 2012 2:07 pm автор Ginny Weasley

» Спаси и Убей (Save & Kill)
А нам все равно, а нам все равно..Не боимя мы не дементрову сову... EmptyСб Янв 07, 2012 2:06 pm автор Ginny Weasley

» Мальчики против девочек
А нам все равно, а нам все равно..Не боимя мы не дементрову сову... EmptyСб Янв 07, 2012 2:04 pm автор Ginny Weasley

» Бутылочка
А нам все равно, а нам все равно..Не боимя мы не дементрову сову... EmptyСб Янв 07, 2012 2:03 pm автор Ginny Weasley

» Lizandra Lestrange
А нам все равно, а нам все равно..Не боимя мы не дементрову сову... EmptyСр Дек 21, 2011 5:20 pm автор Эмили Поттер

» Неудачный эксперимент
А нам все равно, а нам все равно..Не боимя мы не дементрову сову... EmptyВс Дек 11, 2011 7:43 pm автор Луна Лавгуд

Партнеры
А нам все равно, а нам все равно..Не боимя мы не дементрову сову... I_back14
Баннеры
HP TOP

 

 А нам все равно, а нам все равно..Не боимя мы не дементрову сову...

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Claire Dufour
Ученица Шарбатона
Ученица Шарбатона
Claire Dufour


Сообщения : 279
Дата регистрации : 2011-04-12

Лист персонажа
Возраст: 16 лет
Статус крови: Чистокровный

А нам все равно, а нам все равно..Не боимя мы не дементрову сову... Empty
СообщениеТема: А нам все равно, а нам все равно..Не боимя мы не дементрову сову...   А нам все равно, а нам все равно..Не боимя мы не дементрову сову... EmptyСр Июн 29, 2011 7:28 pm

Дата события и время:
6 Курс. Шарбортон. Гостинная факультета.
Участники события:
Claire Dufour, Marie-Josèphe Thomas, Андрэ Марсиль
Кратко о событие:
Первое упоминание о Турнире Трех Волшебников куда заявлены 3 школы чародейства: Думстранг. Хогвартс, гд собственно и будет проходить турнир, и Шарботон. Все думают что в Шарбортоне кроме этикета ничему не учат, но не все знаю что именно тут можно познать истинную цену поражения и узнать что такое дружба. Возможна дисцеплина здесь не такая как в Думстранге, и вражды между факультетами как в Хогвартсе нет....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-new.forum2x2.ru/t124-topic
Claire Dufour
Ученица Шарбатона
Ученица Шарбатона
Claire Dufour


Сообщения : 279
Дата регистрации : 2011-04-12

Лист персонажа
Возраст: 16 лет
Статус крови: Чистокровный

А нам все равно, а нам все равно..Не боимя мы не дементрову сову... Empty
СообщениеТема: Re: А нам все равно, а нам все равно..Не боимя мы не дементрову сову...   А нам все равно, а нам все равно..Не боимя мы не дементрову сову... EmptyСр Июн 29, 2011 7:40 pm

Утро, все хотя понежиться в своих пастельках, но не тут то было. Каникулы кончались и остался последний триместр. Манная каша, круасаны и фрукты в кляре. Что еще могут желать французские студеенты Шарбортона. Парадная голубая форма сменилась одеждой стогово вида, но её рамки не были так сильны. Девушка известного рода Дюфоров, не менее известного рода Тома, а так же парень рода Марсиль сидели за столом своего факультета. Ну сидели громко сказанно...Посиживались с сонными глазами, но одна фраза Дюфор разбудила их обох..
-Я хочу учавствоать в турнире...
Девушка продолжала пить чай с жасмином и попровлять свою юбку, которая была слегка коротковата. Но какая была, а мода и красота требуют жерт, в случае девушки, очень больших.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-new.forum2x2.ru/t124-topic
Marie-Josèphe Thomas

Marie-Josèphe Thomas


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2011-06-28

Лист персонажа
Возраст: 16
Статус крови: Полукровка

А нам все равно, а нам все равно..Не боимя мы не дементрову сову... Empty
СообщениеТема: Re: А нам все равно, а нам все равно..Не боимя мы не дементрову сову...   А нам все равно, а нам все равно..Не боимя мы не дементрову сову... EmptyСр Июн 29, 2011 8:21 pm

Первое утро, после замечательных каникул. Вставать было явно не охота Мари сладко потянулась в своей кровати. "Ну, что Мари-Жозефа время подниматься - это тебе не каникулы" Нехотя девушка всё таки поднялась с кровати. Одела форму которая была обязательной одеждой для учеников Шарбатона. Расчесав волосы девушка спустилась в гостиную факультета. Где уже сидели Клэр и её парень Андрэ.
- Доброе утро, - Мари вежливо поздоровалась, и села на против своих друзей, взяв чашечку чая Мари, наслаждалась вкусом. Поставив чашку на стол, Жозефа откинулась на спинку кресла, и закрыла глаза. Но голос Клэр вытащил её из сонного состояния в один момент.
-Я хочу учавствоать в турнире... - от такого объявления Мари, даже слегка подскочила на кресле, и вопросительно уставилась на подругу.
- Оу, я не ослышалась? - Жозефа вопросительно изогнула брови. Такое заявление просто потрясло девушку, она даже не знала, как это прокомментировать. Мари просто сидела и смотрела на подругу широко распахнутыми глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрэ Марсиль
Ученик Шарбатона
Ученик Шарбатона
Андрэ Марсиль


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-05-26

Лист персонажа
Возраст:
Статус крови:

А нам все равно, а нам все равно..Не боимя мы не дементрову сову... Empty
СообщениеТема: Re: А нам все равно, а нам все равно..Не боимя мы не дементрову сову...   А нам все равно, а нам все равно..Не боимя мы не дементрову сову... EmptyСр Июн 29, 2011 8:53 pm

Первое утро после каникул выдалось солнечным. Что может быть прекраснее это? Казалось, можно радоваться, если б не одно угнетающие обстоятельство - учеба. Это был идинственный вид занятий, который ненавидел красавец Андрэ Марсиль. Единственное, что спасало парня от скуки в такие дни, так это девушки, а точнее одна девушка - его любимая Клэр, с которой парень уже сидел в гостинной и пил кофе.Но лишь одной фразой Клэр смогла испортить парню настроение.
-Я хочу учавствоать в турнире... - от этой фразы парень так силь сжалчашку рукой что та чуть не лопнула.
-Опять двадцапь пять, Клэр? До сих не выкинула этот бред из головы?! мне какзалось, мы уже о бо всем этом уже гвоорили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Claire Dufour
Ученица Шарбатона
Ученица Шарбатона
Claire Dufour


Сообщения : 279
Дата регистрации : 2011-04-12

Лист персонажа
Возраст: 16 лет
Статус крови: Чистокровный

А нам все равно, а нам все равно..Не боимя мы не дементрову сову... Empty
СообщениеТема: Re: А нам все равно, а нам все равно..Не боимя мы не дементрову сову...   А нам все равно, а нам все равно..Не боимя мы не дементрову сову... EmptyЧт Июн 30, 2011 1:07 am

- Оу, я не ослышалась?
Девушка посмотрела на лучшую подругу улыбнулась. Клэр понимала что Мари её поймет и оддержит..но что касается Андрэ.....Её парень не одобрял этого, впринцепи как и его родители, родители самлй девушки, ну а Мадам Максим? Мадам Максим знает родителей, а родители платят деньги, очень большие деньги...
-Опять двадцапь пять, Клэр? До сих не выкинула этот бред из головы?! мне какзалось, мы уже о бо всем этом уже гвоорили.
-Андрэ, я просто говорю..ты же знаешь что отец не допустит моего участия, а мадам Максим сделает все, что бы я не кинула имя в кубок. Все слава Делакур, опять!
Девушка откинулась на спинку дивана и посмотрела по сторонам.. Все как обычно, уютная комната. Внимание Дюфор привлекла картина на стене. Первый курс, маленькии Андрэ, Флэр, Мари, Клэр и старший брат Антуан.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-new.forum2x2.ru/t124-topic
Marie-Josèphe Thomas

Marie-Josèphe Thomas


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2011-06-28

Лист персонажа
Возраст: 16
Статус крови: Полукровка

А нам все равно, а нам все равно..Не боимя мы не дементрову сову... Empty
СообщениеТема: Re: А нам все равно, а нам все равно..Не боимя мы не дементрову сову...   А нам все равно, а нам все равно..Не боимя мы не дементрову сову... EmptyЧт Июн 30, 2011 4:11 am

Мари некоторое время сидела в недоумении, придя в себя, она просто мило улыбнулась. Переведя взгляд с Клэр, на Андрэ Жозефа поняла, что тот явно не одобряет эту затею. «Ну, что же, а почему ей и не поучаствовать, она у нас не глупенькая, и может справиться со всем» Мари мило улыбнулась, и решила озвучить свои мысли вслух.
- Конечно, это не самая замечательная идея, но я дума, да даже не думаю, а знаю, что ты справишься! И утрёшь всем нос, - Жозефа наверное, чувствовала, что Клэр не помешает её поддержка. Надпив из своей чашки, она снова откинулась на кресло.
-Андрэ, я просто говорю... ты же знаешь, что отец не допустит моего участия, а мадам Максим сделает все, что бы я не кинула имя в кубок. Все слава Делакур, опять!
Брови вопросительно изогнулись, и Мари не смогла сдержаться, что бы не апросить.
- А мистер Дюфор, откуда знает о твоем желании участвовать в турнире? Неужели ты решила посоветоваться с отцем?, - легкая насмешка промелькнула на лице Жозефы, но она быстро сменила её легкой улыбкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрэ Марсиль
Ученик Шарбатона
Ученик Шарбатона
Андрэ Марсиль


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-05-26

Лист персонажа
Возраст:
Статус крови:

А нам все равно, а нам все равно..Не боимя мы не дементрову сову... Empty
СообщениеТема: Re: А нам все равно, а нам все равно..Не боимя мы не дементрову сову...   А нам все равно, а нам все равно..Не боимя мы не дементрову сову... EmptyПт Июл 01, 2011 10:06 pm

Андрэ молча сидел и наблюдал за происходящим. "На турнир она собираеться, как же!" Парень взглянул наМари. "И Мари конечно же поддержит подругу в этом."
Конечно, это не самая замечательная идея, но я дума, да даже не думаю, а знаю, что ты справишься! И утрёшь всем нос - после этих слов, у Андрэ не осталось сомнений, что переубедить Клэр ему не удасться. У него невольно сложилось впечатление, что он тут обсолютно лишний.
-Андрэ, я просто говорю..ты же знаешь что отец не допустит моего участия, а мадам Максим сделает все, что бы я не кинула имя в кубок. Все слава Делакур, опять!
Парень внимательно посмотрел на девушку.
-Если Флер так нравиться рисковать, зачем же отбирать у нее игрушку? Хотя, риск, это не игрушка, - и допив кофе парень добавил, - но если тебе так уж хочеться участвовать..что ж, участвуй.
Эти слова Андрэ проговорил твердо и убедительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Claire Dufour
Ученица Шарбатона
Ученица Шарбатона
Claire Dufour


Сообщения : 279
Дата регистрации : 2011-04-12

Лист персонажа
Возраст: 16 лет
Статус крови: Чистокровный

А нам все равно, а нам все равно..Не боимя мы не дементрову сову... Empty
СообщениеТема: Re: А нам все равно, а нам все равно..Не боимя мы не дементрову сову...   А нам все равно, а нам все равно..Не боимя мы не дементрову сову... EmptyПт Июл 01, 2011 10:43 pm

-Если Флер так нравиться рисковать, зачем же отбирать у нее игрушку? Хотя, риск, это не игрушка, но если тебе так уж хочеться участвовать..что ж, участвуй.
Девушка не могла поверить своему счастью, она утрет не только нос Делакур, но и те эмоции которые она почувствовала в тот момент просто не льзя было почувствовать. Она понимала что стоит поблагодарить своего любимого парня за то что он сказал.
Ммм, думаю эту ночь он не забудет.
-Андрэ!!!!
Девушка можно сказать подпрыгунла от этого известия и обняла за шею парня. Смотря в его глаза, она говорила своими глазами:" Спасибо, я люблю тебя"
Девушка просто впиласьь в губы своего парня у всех на виду, да, что- что, а на общественное мнение в этот момент она просто поставила крест.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-new.forum2x2.ru/t124-topic
Marie-Josèphe Thomas

Marie-Josèphe Thomas


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2011-06-28

Лист персонажа
Возраст: 16
Статус крови: Полукровка

А нам все равно, а нам все равно..Не боимя мы не дементрову сову... Empty
СообщениеТема: Re: А нам все равно, а нам все равно..Не боимя мы не дементрову сову...   А нам все равно, а нам все равно..Не боимя мы не дементрову сову... EmptyПт Июл 01, 2011 11:30 pm

Мари сидела в кресле, и ждала что же скажет Клєр, но та видимо совсем не собиралась отвечать на вопрос. Подруге наверное было важнее то, что скажет Андрэ, а не Жозефа. " Дам я тут, как пятая нога у собаки." Допив свой чай, Мари откинулась на спинку кресла и закрыла глаза. Она летала, где-то в облаках, и уже совсем не слушала, что говорили её друзья. Она просто сидела и слушала тишину. Она мечтала, наверное смешно сказать о своем любимом. Которого у неё на данный момент не было. Подняв голову, Жозефа наблюдала любовную картину между Андрэ и Клэр. " Какие они счастливые! " Улыбнувшись Мари снова облокотилась о спинку кресла, и на этот раз полностью погрузилась в свои мысли и раздумья. Жозефа совсем не обращала внимания на окружающий шум. Она была, как будто в каком-то вакууме. Куда не пробивался не один голос, а была лишь тишина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрэ Марсиль
Ученик Шарбатона
Ученик Шарбатона
Андрэ Марсиль


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-05-26

Лист персонажа
Возраст:
Статус крови:

А нам все равно, а нам все равно..Не боимя мы не дементрову сову... Empty
СообщениеТема: Re: А нам все равно, а нам все равно..Не боимя мы не дементрову сову...   А нам все равно, а нам все равно..Не боимя мы не дементрову сову... EmptyСб Июл 02, 2011 1:38 am

-Андрэ!!!! - это было все, что парень услышал от Клэр. Хотя, после того, как девушка без стеснения села к нему на колени и впилась в губы, Андрэ понял, что слова тут будут излишни.
"И что только не сделаешь ради любимого человека"
Обняв девушку за талию, Андрэ стал целовать ее у всех на виду. На данный момент, для этой пары не существовало никого вокруг, кроме них самих.
-Знаешь, - на секунду парень оторвался от девушки, - я тебе разрешаю учавствовать в турнире, но только с условием.
Андрэ внимательно смотрел девушке в глаза
Вернуться к началу Перейти вниз
Claire Dufour
Ученица Шарбатона
Ученица Шарбатона
Claire Dufour


Сообщения : 279
Дата регистрации : 2011-04-12

Лист персонажа
Возраст: 16 лет
Статус крови: Чистокровный

А нам все равно, а нам все равно..Не боимя мы не дементрову сову... Empty
СообщениеТема: Re: А нам все равно, а нам все равно..Не боимя мы не дементрову сову...   А нам все равно, а нам все равно..Не боимя мы не дементрову сову... EmptyСб Июл 02, 2011 2:05 am

Руки девушки покоились на плечах парня, его же руки держали телию Клэр. чтобы та не съехала никуда, но одна фраза и уже Клэр лежит на диване а её ноги на коленях у парня.
-Знаешь, я тебе разрешаю учавствовать в турнире, но только с условием.
Именно эти слова.
Условие? Опять Условия? Ну чтож любопытно послушуть
Девушка перевела взгялд на Мари, она витала в облаках, впрочем как обычно...
-Ну и что за условие?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-new.forum2x2.ru/t124-topic
Marie-Josèphe Thomas

Marie-Josèphe Thomas


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2011-06-28

Лист персонажа
Возраст: 16
Статус крови: Полукровка

А нам все равно, а нам все равно..Не боимя мы не дементрову сову... Empty
СообщениеТема: Re: А нам все равно, а нам все равно..Не боимя мы не дементрову сову...   А нам все равно, а нам все равно..Не боимя мы не дементрову сову... EmptyСб Июл 02, 2011 2:44 am

Тишина, она такая загадочная и манящая. Именно в такой тишине сейчас сидела Мари. Ничего не отвлекало, ничего не манило к себе, и совсем не отвлекало внимания Жозефы. Она сидела и смотрела в пустоту, никаких движений, никаких эмоций, никаких движений. Только взгляд зелёных глаз, которые проникал наверное через стены, и она видела, что твориться над ней. Но это было не так, она видела только то, что ей хотелось. А именно Антуана, его искреннюю улыбку, красивые глаза. Которые просто не шли с ума Мари. Она грезила им, и не могла удержаться, чтобы не спросить у Клэр о её брате. Подняв голову, Жозефа посмотрела на друзей.
- Извините, что перебиваю. Но Клэр я думаю ты знаешь меня, что я не могу сдержаться и не спросить у тебя об Антуане. Как он? И где пропадает?, - слегка засмущавшись, Мари снова откинулась на спинке кресла. "Вот я дурья башка, зачем я это сказала? Вообще из ума выжила из-за этой безответной влюблённости" Уже окончательно засмущавшись, Жозефа глубоко вздохнула. "Хотя, а почему я не должна о нём спрашивать у его сестры, причём и лучшей подруги, она ведь наверняка понимает меня. И знает, что я сейчас чувствую." сделав ещё один глубокий вдох и выдох, она наконец-то пришла в себя. И закрыла свою застенчивость в самом дольнем углу своего сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрэ Марсиль
Ученик Шарбатона
Ученик Шарбатона
Андрэ Марсиль


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-05-26

Лист персонажа
Возраст:
Статус крови:

А нам все равно, а нам все равно..Не боимя мы не дементрову сову... Empty
СообщениеТема: Re: А нам все равно, а нам все равно..Не боимя мы не дементрову сову...   А нам все равно, а нам все равно..Не боимя мы не дементрову сову... EmptyСб Июл 02, 2011 3:08 am

Парень медленно проводил рукой по ноге девушки.Его больше не заботили окружающие. Его интерисовала лишь его Клэр.
-Ну и что за условие?
-Условие такое. Тренировать тебя будут не только учителя, но и я, - серьезно ответил парень. - И не смотри на меня во все глаза! Я не бездарь. Хоть и ленивый, но подготовить тебя смогу, - парень усмехнулся и смотрел на немного шокированную девушку.
От раздумий, его вывел голос Мари и ее вопрос про Антуана.
"Да, не плохо было бы и с ним встретиться"
Вернуться к началу Перейти вниз
Claire Dufour
Ученица Шарбатона
Ученица Шарбатона
Claire Dufour


Сообщения : 279
Дата регистрации : 2011-04-12

Лист персонажа
Возраст: 16 лет
Статус крови: Чистокровный

А нам все равно, а нам все равно..Не боимя мы не дементрову сову... Empty
СообщениеТема: Re: А нам все равно, а нам все равно..Не боимя мы не дементрову сову...   А нам все равно, а нам все равно..Не боимя мы не дементрову сову... EmptyСб Июл 02, 2011 3:20 am

- Извините, что перебиваю. Но Клэр я думаю ты знаешь меня, что я не могу сдержаться и не спросить у тебя об Антуане. Как он? И где пропадает?,
Девушка улыбнулась подруге и вспомнила про свего старшего брата, мечтательно закрыв глаза. Движение по ноге рукой любимого Андрэ..Так стоп...Что он делает? Я же не до живу до вечера.Да как он может, хотя мне как то без разницы что на нас смотрят. Только девушка хотела что-то сказать её пербил её парень. Её любимый Андрэ.
-Условие такое. Тренировать тебя будут не только учителя, но и я, .И не смотри на меня во все глаза! Я не бездарь. Хоть и ленивый, но подготовить тебя смогу
У девушки на лице был шокурующий взгляд и резко распахнутые глаза.
-Ты? Андрэ, ай ладно, я согласна.
Девушка бросилась на шею любимого и начала обнимать.
-Так, а теперь ты! Мари-Жозефа Тома! Напиши ему! Я знаю что ты втюрилась в него да прастит меня сам Гриндэвальд! Если он и взрослый, это не значит что он умный! У него ума как у младенца, даже нармально подойти объясниться не может!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-new.forum2x2.ru/t124-topic
Marie-Josèphe Thomas

Marie-Josèphe Thomas


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2011-06-28

Лист персонажа
Возраст: 16
Статус крови: Полукровка

А нам все равно, а нам все равно..Не боимя мы не дементрову сову... Empty
СообщениеТема: Re: А нам все равно, а нам все равно..Не боимя мы не дементрову сову...   А нам все равно, а нам все равно..Не боимя мы не дементрову сову... EmptyСб Июл 02, 2011 3:36 am

Мари сидела на против, и продолжала мечтать о парне, которого любит. Она не знала, взаимно ли всё это. Наверное нет, так всегда думала она. Никаких намеков и поводов для того, что бы Жозефа изменила свое решение. "В томной, грустной пустоте, идёт зима. Она одна, ей нету края. Нету рая, в котором отдохнуть могла она. Ведь никому не нужна, такая холодная зима." Ну вот уже и стихи в мыслях этой девушки, что же будет дальше? А вот этого никто сказать не может, ведь влюблённость, как болезнь, всегда требует постельного режима. но это если она взаимна. А если нет это тяжелая болезнь, которая прогрессирует и совсем не лечиться. С раздумий, Мари вытащил голос её подруги Клэр.
-Так, а теперь ты! Мари-Жозефа Тома! Напиши ему! Я знаю что ты втюрилась в него да простит меня сам Гриндэвальд! Если он и взрослый, это не значит что он умный! У него ума как у младенца, даже нормально подойти объясниться не может!
Глаза Мари расширились. "Что написать ему? Интересно, что мне ему написать? банальное "Привет, как дела?" Хм нет, спасибо. Только этого позора мне не хватало." выдавив милую улыбку Жозефа наконец-то осознала, полную мысль фразы Клэр.
- И что же прикажешь мне ему написать?,- слегка недовольно сказала Мари. - И что ты подразумевала, под словами "..даже нормально подойти объясниться не может!."? Объясниться в чём? девушка вопросительно смотрела на свою лучшую подругу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрэ Марсиль
Ученик Шарбатона
Ученик Шарбатона
Андрэ Марсиль


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-05-26

Лист персонажа
Возраст:
Статус крови:

А нам все равно, а нам все равно..Не боимя мы не дементрову сову... Empty
СообщениеТема: Re: А нам все равно, а нам все равно..Не боимя мы не дементрову сову...   А нам все равно, а нам все равно..Не боимя мы не дементрову сову... EmptyСб Июл 02, 2011 3:47 am

-Ты? Андрэ, ай ладно, я согласна.
Парень обнял радостную девушку и прижал к себе.
-Ты сейчас на ребенка похожа, которому разрешили сьесть запретную горсть конфеток, - парень улыбнулся и поцеловал девушку.
-Но...должен тебя предупредить. Я очень требователен, - добавил Андрэ уже более серьезно. - Буду требовать по максимуму.
Андрэ не мог поверить, что говорит это Клэр. Конечно, с одной стороны он понимал, ей будет тяжело, но с другой он был абсолютно уверен, что девушка справиться. С ее умом и талантом она действительно порвет всех и вся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Claire Dufour
Ученица Шарбатона
Ученица Шарбатона
Claire Dufour


Сообщения : 279
Дата регистрации : 2011-04-12

Лист персонажа
Возраст: 16 лет
Статус крови: Чистокровный

А нам все равно, а нам все равно..Не боимя мы не дементрову сову... Empty
СообщениеТема: Re: А нам все равно, а нам все равно..Не боимя мы не дементрову сову...   А нам все равно, а нам все равно..Не боимя мы не дементрову сову... EmptyСб Июл 02, 2011 4:02 am

-Ты сейчас на ребенка похожа, которому разрешили сьесть запретную горсть конфеток
Девушка неотрвна смотрела на парня и она улыбалась во все свои 32 зуба.
-Но...должен тебя предупредить. Я очень требователен, -Буду требовать по максимуму.

-Мне нельзя канфетки
С грустью в голосе сказала девушка и положила голову на плечо парня.
- И что же прикажешь мне ему написать?,- слегка недовольно сказала Мари. - И что ты подразумевала, под словами "..даже нормально подойти объясниться не может!."? Объясниться в чём?
-Упс, проболталась, ну ладно, он к тебе не ровно дышит, и там даже ненаклонная там ломанная через каждый мимлмметр!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-new.forum2x2.ru/t124-topic
Marie-Josèphe Thomas

Marie-Josèphe Thomas


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2011-06-28

Лист персонажа
Возраст: 16
Статус крови: Полукровка

А нам все равно, а нам все равно..Не боимя мы не дементрову сову... Empty
СообщениеТема: Re: А нам все равно, а нам все равно..Не боимя мы не дементрову сову...   А нам все равно, а нам все равно..Не боимя мы не дементрову сову... EmptyСб Июл 02, 2011 4:24 am

Мари наблюдала милую картину, Клэр и вправду была похожа на ребёнка, которому только, что купили самую красивую в мире игрушку, которую она хотела очень давно. Не произвольно Мари заулыбалась, этому. Она любила видеть, как её подруга улыбается. И при чём не игриво, а по настоящему, искренно, как умеет только она. Видя свою подругу радостной, Жозефа тоже не могла сдержать своей радости. После слов Клэр на лице появился шок, и довольно таки сильный шок.
-Упс, проболталась, ну ладно, он к тебе не ровно дышит, и там даже не наклонная там ломанная через каждый миллиметр!
У Мари чуть челюсть не отвисла после таких слов, Некоторое время она сидела в недоумении. "Что? Как так? И Клэр молчала всё это время и знала, как я страдаю?" Слова не могли уложиться в уме девушки. Она прокручивала их один за другим, и так несколько раз.
- Клэр, я не ослышалась?, - решила переспросить. Прокрутив ещё раз слова подруги она поняла, что не ослышалась, а затем уже злобно продолжила. - И ты всё это время молчала, при всём этом зная, как я страдаю? Не ужели ты не могла мне этого сказать, не ужели .... Да у меня просто нет слов. Ты ещё скажи, что он знает о моих чувствах? мари сказала, всё, что накипело за этот короткий промежуток времени. Между словами подруги, и прокруткой их несколько раз в уме. Жозефа ждала объяснения от Клэр.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А нам все равно, а нам все равно..Не боимя мы не дементрову сову...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Другой мир :: Вне игры :: Флэшбек-
Перейти: